Ставлення до недоприводів на дорозі

Тут говорим обо всём, что не вписывается в тематику других разделов

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Ставлення до недоприводів на дорозі

Повідомлення Патриот » П'ят грудня 31, 2010 11:35

Відділено від теми 3160, 3162 (Симбир), 3163 (Патриот) -> Шнорхель.

myshketer написав:А свечи будешь как-то изолировать? чтобы их тоже не заливало?

Я поставил хорошие селиконовые провода и всё ок. Там всё сухо а я луплю по воде без разбора внутри всё в воде обажаю в дождь обливать пузотёрки которые в обыденные дни норовят показать мол я манёвренней быстрее а когда десятой дорогой объезджают полуметровые лужи еле еле я им показываю что не та машина у вас круже уаза нет ничего. Ну и топлю их по малу. На счёт гидро изоляции свечей и котушек скажу так мыл крышку блока компрессором с каташками и свечками им пофик. Специально подоставал потом провада чтоб продуть от воды там оказалось сухо.
Патриот это состояние души.
Аватар користувача
Патриот
Участник движения
 
Повідомлення: 654
З нами з: П'ят травня 21, 2010 18:35
Звідки: Симферополь

Повідомлення Olexa » Суб січня 01, 2011 14:46

Патриот написав:а я луплю по воде без разбора внутри всё в воде обажаю в дождь обливать пузотёрки которые в обыденные дни норовят показать мол я манёвренней быстрее а когда десятой дорогой объезджают полуметровые лужи еле еле я им показываю что не та машина у вас круже уаза нет ничего. Ну и топлю их по малу.

Взірець високої культури :-/
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Патриот » Нед січня 02, 2011 20:10

Olexa написав:
Патриот написав:а я луплю по воде без разбора внутри всё в воде обажаю в дождь обливать пузотёрки которые в обыденные дни норовят показать мол я манёвренней быстрее а когда десятой дорогой объезджают полуметровые лужи еле еле я им показываю что не та машина у вас круже уаза нет ничего. Ну и топлю их по малу.

Взірець високої культури :-/

Возраст такой это всё пройдёт со временем, а на счёт культуры здесь вы батенька погорячились это моя единственная слабость а так я очень культурный и спокойный водитель. лихачу только на бездорожье ну а трасса город всё строго по правилам ни км больше.
Могу же я себе хоть что то оставить тем более это кровная месть пузотёркам за то что наполированный Патриот до блеска облили зловонной жижей с лужи и как потом ехать родителям жены когда в него не то что сесть нельзя но и подойти. Теперь все они будут наказаны :twisted:
Патриот это состояние души.
Аватар користувача
Патриот
Участник движения
 
Повідомлення: 654
З нами з: П'ят травня 21, 2010 18:35
Звідки: Симферополь

Повідомлення Vlad778 » Чет листопада 10, 2011 11:33

Патриот написав:Возраст такой это всё пройдёт со временем, а на счёт культуры здесь вы батенька погорячились это моя единственная слабость а так я очень культурный и спокойный водитель. лихачу только на бездорожье ну а трасса город всё строго по правилам ни км больше.
Могу же я себе хоть что то оставить тем более это кровная месть пузотёркам за то что наполированный Патриот до блеска облили зловонной жижей с лужи и как потом ехать родителям жены когда в него не то что сесть нельзя но и подойти. Теперь все они будут наказаны :twisted:

Для таких как ты умников в своих "пузотёрках", как ты говоришь, некоторые мои знакомые метровые битки возят, нарвёшся на таких разок и узнаешь, что такое настоящее наказание! 8)
Имхо, у меня кроме УАЗика тоже "пузотёрка" имеется :wink:
Порядок бъёт класс!
Аватар користувача
Vlad778
Участник форума
 
Повідомлення: 70
З нами з: Вів серпня 30, 2011 16:53
Звідки: Киев

Повідомлення Mykola STARyy » Чет листопада 10, 2011 15:26

А поясніть, пане Патріот, пузотерки, це ВАЗ копійка, чи Мерс СЛК?
Просто цікаво, бо батько в 78 років через такого джигіта промок і промерз 3 годин і із здорового чоловіка перетворився в згорбленого стАрця.
Я б з великою насолодою зустрів такого...
Гріх сумувати, коли є інші гріхи...
Mykola STARyy
Участник движения
 
Повідомлення: 1174
З нами з: Нед червня 21, 2009 14:36
Звідки: Тернопіль О67 2б 2б 2О7
Машина: УАЗ31512"Бабай"

Повідомлення Прапорщик » П'ят листопада 11, 2011 1:59

Не спорьте!дЭбилов хватает и в тех,и в тех!На каждую хитрую попу найдется длинный......А тема про шноркели))))
Трактора туда не едут.....
Аватар користувача
Прапорщик
Участник движения
 
Повідомлення: 384
З нами з: Чет березня 04, 2010 0:16
Звідки: Киев-оболонь
Телефон: 067-715-нольпять-15
Машина: УАЗ 3151,Камри 40,Ланос

Повідомлення Патриот » П'ят листопада 11, 2011 8:54

Vlad778 написав:
Патриот написав:Возраст такой это всё пройдёт со временем, а на счёт культуры здесь вы батенька погорячились это моя единственная слабость а так я очень культурный и спокойный водитель. лихачу только на бездорожье ну а трасса город всё строго по правилам ни км больше.
Могу же я себе хоть что то оставить тем более это кровная месть пузотёркам за то что наполированный Патриот до блеска облили зловонной жижей с лужи и как потом ехать родителям жены когда в него не то что сесть нельзя но и подойти. Теперь все они будут наказаны :twisted:

Для таких как ты умников в своих "пузотёрках", как ты говоришь, некоторые мои знакомые метровые битки возят, нарвёшся на таких разок и узнаешь, что такое настоящее наказание! 8)
Имхо, у меня кроме УАЗика тоже "пузотёрка" имеется :wink:


Mykola STARyy написав:А поясніть, пане Патріот, пузотерки, це ВАЗ копійка, чи Мерс СЛК?
Просто цікаво, бо батько в 78 років через такого джигіта промок і промерз 3 годин і із здорового чоловіка перетворився в згорбленого стАрця.
Я б з великою насолодою зустрів такого...

Хотите судачить об этом, создайте отдельную тему, а здесь засорять не надо.
Патриот это состояние души.
Аватар користувача
Патриот
Участник движения
 
Повідомлення: 654
З нами з: П'ят травня 21, 2010 18:35
Звідки: Симферополь

Повідомлення Vlad778 » П'ят листопада 11, 2011 11:08

Патриот написав:Хотите судачить об этом, создайте отдельную тему, а здесь засорять не надо.

Ба, ты глянь, защиту почувствовал :lol:
На неделе по работе буду в Симферополе на своей "пузотёрке" - кинь ка телефончик свой, интересно было бы познакомится и взглянуть на тебя умник, какой ты в реальной жизни 8)
Порядок бъёт класс!
Аватар користувача
Vlad778
Участник форума
 
Повідомлення: 70
З нами з: Вів серпня 30, 2011 16:53
Звідки: Киев

Повідомлення Olexa » П'ят листопада 11, 2011 12:13

Нагадаю одну свою думку:

Olexa написав:Если кто-то сделал какое-то зло, это не даёт другим морального права тоже делать такое же, или другое "компенсирующее" зло. Конечно, человеку может быть завидно, что кто-то вот переступил через моральные нормы, и что-то за счёт этого выиграл, а он должен держать себя в рамках этих норм.

Если не придерживаться этого простого правила, то можно скатиться назад до кровавого средневековья.

Человек склонен приуменьшать "своё" зло, и приувеличивать "чужое", и постоянное стремление свести "баланс зла" будет вести к бесконечному увеличению общего количества зла.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Vlad778 » П'ят листопада 11, 2011 12:31

Olexa написав:Если кто-то сделал какое-то зло, это не даёт другим морального права тоже делать такое же, или другое "компенсирующее" зло. Конечно, человеку может быть завидно, что кто-то вот переступил через моральные нормы, и что-то за счёт этого выиграл, а он должен держать себя в рамках этих норм.

Если не придерживаться этого простого правила, то можно скатиться назад до кровавого средневековья.

Человек склонен приуменьшать "своё" зло, и приувеличивать "чужое", и постоянное стремление свести "баланс зла" будет вести к бесконечному увеличению общего количества зла.

Сказано правильно всё на 100% почти!... - но здесь дело не во внешних нормах и рамках, творить зло плохо не потому, что за это могут наказать и это запрещено, а просто потому, что это ПЛОХО! У нормального человека должны быть свои собственные внутренние рамки что есть "гуд", а что "не гуд"... И здесь похоже тот случай, когда человек даже не осознаёт свою убогость и глупость в своих действиях - почему же из-за этого должны страдать окружающие??
Правда я и не собирался устраивать особых разборок, хотелось просто увидеть этого умника в живую...
Востаннє редагувалось Vlad778 в Сер листопада 16, 2011 12:28, всього редагувалось 1 раз.
Порядок бъёт класс!
Аватар користувача
Vlad778
Участник форума
 
Повідомлення: 70
З нами з: Вів серпня 30, 2011 16:53
Звідки: Киев

Повідомлення Yalta_biker » П'ят листопада 11, 2011 14:29

Думается всеже что есть некий максимальный предел внешнего зла, при превышении которого надо таки давать сдачи (тоесть творить зло).
Уточню - творить не абстрактное зло для баланса, а вернуть отправителю зла его зло. Естессно, подручными средствами. ИМХО.
Иначе пузотеры с метровыми битами забьют всех патриотов.

ОФФ - а я так однажды с девочкой познакомился, еще на ниве ездил и совершенно без злого умысла (но и не от великого ума, естессно) добряче ее умыл. Остановился, выслушал поток совершенно недевичих слов и предложил отвезти ее домой чтоб она переоделась, а затем отвезти куда ей надо. А пока она переодевалась, купил конфет.

В общем, сумбур получается, но общий смысл таков, что если накосячил - надо пытаться исправить. Хотя вот думаю, а если бы на месте девушки был агрессивный гопник - явно бы не вышло диалога, максимум я бы сам схлопотал по роже, минимум - оба были бы хороши, только оппонент еще и мокрый.
Про биту - это ваще перл. Ибо вышедший супротив меня с битой АВТОМАТИЧЕСКИ дает мне право бить первым без лишних размышлений, т.к. это ПРЯМАЯ угроза моему здоровью или жизни.
П.С. - посмотреть на меня (кто еще не видел ) можно в Ялте, тел. 066 883 98 80 :lol:
Вот ударишь напильником по голове - больно, не ударишь - скучно. Парадокс…
Аватар користувача
Yalta_biker
Участник движения
 
Повідомлення: 1382
З нами з: Сер березня 19, 2008 15:48
Звідки: Ялта (Ливадия), Крым

Повідомлення Olexa » П'ят листопада 11, 2011 14:36

Yalta_biker написав:Думается всеже что есть некий максимальный предел внешнего зла, при превышении которого надо таки давать сдачи (тоесть творить зло).
Уточню - творить не абстрактное зло для баланса, а вернуть отправителю зла его зло.

Тут-то йшлося якраз про абстрактну помсту всім "пузотеркам" підряд:

Патриот написав:обажаю в дождь обливать пузотёрки которые в обыденные дни норовят показать мол я манёвренней быстрее а когда десятой дорогой объезджают полуметровые лужи еле еле я им показываю что не та машина у вас круже уаза нет ничего. Ну и топлю их по малу.

Як на мене, причиною такої поведінки може бути не лише те, що людину хтось там колись десь образив, а ще й на додачу суттєвий комплекс меншовартості (російською "неполноценности").
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Re: Ставлення до недоприводів на дорозі

Повідомлення iiiiaaaa » П'ят листопада 11, 2011 14:37

Патриот написав:обажаю в дождь обливать пузотёрки которые в обыденные дни норовят показать мол я манёвренней быстрее а когда десятой дорогой объезджают полуметровые лужи еле еле я им показываю что не та машина у вас круже уаза нет ничего. Ну и топлю их по малу.

В семье не без урода Зображення.
Надеюсь УАЗ-Клубовских наклеек на ваших бортах нет...
"Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот
человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин" Б.Акунин
Аватар користувача
iiiiaaaa
Участник движения
 
Повідомлення: 482
З нами з: Вів квітня 07, 2009 13:07
Звідки: Киев

Повідомлення Yalta_biker » П'ят листопада 11, 2011 14:56

Рискну таки вступиться за Дениса - в реальной жизни за ним не было замечено чрезмерно аморального поведения.
Видимо, несколько красочнее чем надо, описал радость преодоления глубоких луж на патриоте с пусканием фонтана брызгов.
Я кстати знаком с некоторыми дяденьками, которые часто так делают и окатывают за раз по 10-15 людей (если, конешно, журнализдофф за людей считать). И в основном, окружающие в восторге :)

Зображення

Другое дело - что надо тщательнее выбирать место запуска фонтана, и тогда вместо осуждения получишь респект.
Вот ударишь напильником по голове - больно, не ударишь - скучно. Парадокс…
Аватар користувача
Yalta_biker
Участник движения
 
Повідомлення: 1382
З нами з: Сер березня 19, 2008 15:48
Звідки: Ялта (Ливадия), Крым

Повідомлення Константин » П'ят листопада 11, 2011 22:32

Друзья! "Не суди - и не судим будешь" (с)

(идеальных нет - 1, тут таки срач зарождается - 2)
:D
Константин
Участник движения
 
Повідомлення: 489
З нами з: П'ят січня 26, 2007 1:50
Звідки: Киев

Далі

Повернутись до Круглый стол

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron