Выезды,покатухи

Тут говорим обо всём, что не вписывается в тематику других разделов

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Выезды,покатухи

Повідомлення МАХНО » Пон грудня 26, 2011 19:10

Я вот сидел для себя и думал,что мы ждем от клубных мероприятий.Мы все ждем какого то дядю который соберет и организует нам всем мероприятие. А по сути ведь не надо ничего организовывать.Места все, где можно покататся известны,кинули клич и поехали.А то у нас попривыкали,что-бы все это действо завершалось каким-то пышным застольем.То есть организатор должен кормить и еще развлекать всех,потому мы такие великие приехали. Да никто никому ничего не должен,а то все это попахивает мелкоместечковым мещанством. А ездить действительно нужно чаще,возможно в разных форматах.А то барахтание всех в одной луже уже поднадоело.Надо попробовать рейдом пройтись. Дальше будет...
ВОЛЯ або СМЕРТЬ
МАХНО
Участник движения
 
Повідомлення: 837
З нами з: Нед березня 30, 2008 14:36
Звідки: Киев тел.050 3322711

Повідомлення Olexa » Пон грудня 26, 2011 19:30

Додам, що формат змагань, який практикувався останнім часом, не повинен бути єдиним форматом.

Людям, які лише долучаються до позашляхового руху, цей формат не зручний, оскільки одразу ставить їх у рівні умови з досвіченішими, і при цьому ставить в умови, коли на вільний обмін досвідом розраховуватися не доводиться (що підгледів, то твоє). У форматах же без змагань новачки можуть почуватися максимально комфортно.

Також, не всіх цікавлять змагання, як такі.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

а

Повідомлення dobrojelatel » Пон грудня 26, 2011 19:50

Слав, от части я с тобой согласен, но организация чтоб накормить, это узкое видение организации. Одно дело когда собрались ты да я да мы с тобой, стали, решили куда едем и поехали. И совсем другое когда объявляется клубная покатуха, а потом появляются егеря-лесники, и начинают ловить машины, писать протоколы. Одна-пять машин можно либо отмазаться, либо забить и свалить, но когда это МЕРОПРИЯТИЕ, должны быть хотя вы договоренности с местными. И благо что на закрытии легко нашёлся компромисс и новое место... IMHO, но попробуй меня переубедить.
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Повідомлення Петр Васильевич » Пон грудня 26, 2011 20:06

А я,хотел бы попросить Добрика перестать ехидно коментировать все покатухи,называя это конструктивной критикой.Придумывать злых лесников на покатухах.т.д. А то начинает дурно попахивать.
Аватар користувача
Петр Васильевич
Участник движения
 
Повідомлення: 425
З нами з: Пон жовтня 11, 2010 17:28
Звідки: Киев
Телефон: 097-480-28-32

Повідомлення dobrojelatel » Пон грудня 26, 2011 20:14

Olexa написав:...

покатух точно должно быть больше чем в прошлом году, но они должны быть разными-встречи с новичками, сосисочные, просто поколбаситься и знаковые, как годовщина,(у всех разный формат и разный характер, но все же некоторы
е требует подготовки, хотя формат годовщины тоже можно пересмотреть)
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Re: а

Повідомлення Olexa » Пон грудня 26, 2011 20:29

dobrojelatel написав:И совсем другое когда объявляется клубная покатуха, а потом появляются егеря-лесники, и начинают ловить машины, писать протоколы.

Так, такого бути не повинно.

dobrojelatel написав:
Olexa написав:...

покатух точно должно быть больше чем в прошлом году, но они должны быть разными-встречи с новичками, сосисочные, просто поколбаситься и знаковые, как годовщина,(у всех разный формат и разный характер, но все же некоторы
е требует подготовки, хотя формат годовщины тоже можно пересмотреть)

Згоден.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Miron » Пон грудня 26, 2011 21:53

Слава, ты ж знаешь. Давно говорили про рейд на пару дней. Я очень за.
Надо только машинку доделать :)
Сузуки жалко в рейд.
Единственный путь - неправильный.
Аватар користувача
Miron
Член Клуба ,Основатель клуба
 
Повідомлення: 1551
З нами з: Суб травня 14, 2005 14:09
Звідки: Киев, 25.12.1976

Re: Выезды,покатухи

Повідомлення Константин » Вів грудня 27, 2011 2:28

МАХНО написав:Я вот сидел для себя и думал,что мы ждем от клубных мероприятий.Мы все ждем какого то дядю который соберет и организует нам всем мероприятие. А по сути ведь не надо ничего организовывать.Места все, где можно покататся известны,кинули клич и поехали.А то у нас попривыкали,что-бы все это действо завершалось каким-то пышным застольем.То есть организатор должен кормить и еще развлекать всех,потому мы такие великие приехали. Да никто никому ничего не должен,а то все это попахивает мелкоместечковым мещанством. А ездить действительно нужно чаще,возможно в разных форматах.А то барахтание всех в одной луже уже поднадоело.Надо попробовать рейдом пройтись. Дальше будет...


Присоединяюсь. Думаю, тем, кому комфортно - и так будет комфортно общаться. Тем кому не очень - лучше не станет. Будем все здоровы и не будем ссориться (пытаться), тролить и пр. :D Как вставляется "пиво" не знаю! 8)
Константин
Участник движения
 
Повідомлення: 489
З нами з: П'ят січня 26, 2007 1:50
Звідки: Киев

Re: Выезды,покатухи

Повідомлення Панда » Вів грудня 27, 2011 12:05

Константин написав:
МАХНО написав:Я вот сидел для себя и думал,что мы ждем от клубных мероприятий.Мы все ждем какого то дядю который соберет и организует нам всем мероприятие. А по сути ведь не надо ничего организовывать.Места все, где можно покататся известны,кинули клич и поехали.А то у нас попривыкали,что-бы все это действо завершалось каким-то пышным застольем.То есть организатор должен кормить и еще развлекать всех,потому мы такие великие приехали. Да никто никому ничего не должен,а то все это попахивает мелкоместечковым мещанством. А ездить действительно нужно чаще,возможно в разных форматах.А то барахтание всех в одной луже уже поднадоело.Надо попробовать рейдом пройтись. Дальше будет...


Присоединяюсь. Думаю, тем, кому комфортно - и так будет комфортно общаться. Тем кому не очень - лучше не станет. Будем все здоровы и не будем ссориться (пытаться), тролить и пр. :D Как вставляется "пиво" не знаю! 8)


Я за конструктивчик :)
Мне очень хочется принимать участие в большем колличестве покатух, перенимать опыт у опытных уазоводов. Такое может быть только на бездоре. Посему, я зу участие, и чем больше, тем лучше. И правду говоря, формат меня меньше всего интересует, главное кататься и хорошая компания :) А форматы можно строить на снаковые покатухи, собирая весь клуб и гостей.
Нас всех объеденяет УАЗ, так давайте быть вместе :)
Я вот только починюсь, наконец :), и встану в строй с новыми силами:)
Да будет единство в рядах и бесконечные покатухи.
Я не пытаюсь быть лучшим. Я умею быть самим собой, а это лучше.
Аватар користувача
Панда
Участник движения
 
Повідомлення: 2224
З нами з: Сер листопада 16, 2011 17:53
Звідки: Киев
Телефон: 067-220-57-15
Машина: УАЗ 469

Re: Выезды,покатухи

Повідомлення ШАМПАНЬ » Сер грудня 28, 2011 21:31

Панда написав:Нас всех объеденяет УАЗ, так давайте быть вместе :)
Я вот только починюсь, наконец :)
Усміхнуло, об"єднує полюбе- в сексі із іонним :D !
У незалежній державі, не державною мовою розмовляє гість, полонений або окупант. (Карл Маркс)
www.shampantrans.com.ua
Аватар користувача
ШАМПАНЬ
Участник движения
 
Повідомлення: 1445
З нами з: Суб травня 09, 2009 12:13
Звідки: Черкаська обл. Звенигородський р-н. с.Шампань

Повідомлення Black_Mouse » Сер грудня 28, 2011 23:24

хорошо бы еще и экспедиционные поездки "куда нить" ;)
Аватар користувача
Black_Mouse
Член клуба
 
Повідомлення: 507
З нами з: Чет серпня 17, 2006 11:35
Звідки: Киев/Бровары
Телефон: О6361389О4
Машина: 315148 (УАЗ-Trooper)

Повідомлення Voditel » Чет грудня 29, 2011 1:07

Black_Mouse написав:хорошо бы еще и экспедиционные поездки "куда нить" ;)


Предлагай. Идея давно витает в воздухе. Первое в голову, Арабатская коса летом.
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення iiiiaaaa » Чет грудня 29, 2011 9:06

Voditel написав:Предлагай. Идея давно витает в воздухе. Первое в голову, Арабатская коса летом.

Зачем Аработка. Езжайте на Кинбурн пока там все заборами не поперегораживали
"Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот
человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин" Б.Акунин
Аватар користувача
iiiiaaaa
Участник движения
 
Повідомлення: 482
З нами з: Вів квітня 07, 2009 13:07
Звідки: Киев

Повідомлення Gennadiy » Чет грудня 29, 2011 10:53

iiiiaaaa написав:
Voditel написав:Предлагай. Идея давно витает в воздухе. Первое в голову, Арабатская коса летом.

Зачем Аработка. Езжайте на Кинбурн пока там все заборами не поперегораживали

Дак вроде ж уже поперегораживали :roll:
Ну и "экспедицию" там делать негде, ИМХО. Проезжается она вся за пару часов Зображення
Спящего кракадила палкой не тыкать!
Это только кажется, что он дохлый...
Аватар користувача
Gennadiy
Участник форума
 
Повідомлення: 96
З нами з: Пон липня 13, 2009 11:57
Звідки: Киев
Машина: Ford Explorer

Повідомлення nosar » Чет грудня 29, 2011 11:21

Всем привет так шо решили НаДа Ехать Привет ВоВа а не клаву давитьть под новый Год MgHBDTN вОвА Всех с Наступающим ПрИвет ВоВа
ПривЕТ ВоВа.
Фотки Тута http://www.nosar.io.ua/
ШниВА ГАвмНО
UT4UJA
Аватар користувача
nosar
Участник движения
 
Повідомлення: 301
З нами з: Суб листопада 15, 2008 14:06
Звідки: KIEV

Далі

Повернутись до Круглый стол

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron