Продавець із Жашкова

Здесь можно похвалить или поругать компанию, магазин, продавца или любого, оказавшего техническую помощь. Также в данном разделе можно найти информацию о Службе спасения Клуба и спасательных операциях

Модератори: Olexa, Модераторы форума

Продавець із Жашкова

Повідомлення avto-razborka » Сер травня 30, 2012 14:59

Собственно не буду называть имен, но ко мне уже не первый раз попадают жалобы на шановного Жашковского продавца.

И если в прошлые разы под названием "Новые запчасти" люди получали Б\У, то такое, как говорится очи бачылы фото... 8)
То ДВИГАТЕЛЬ ПОСЛЕ КАПИТАЛКИ выглядел так:
http://sto-uaz.com/forum/14-181-1
И это если не брать во внимание землю в коллекторах, полностью открученные гайки и тп...
Голова кстати вообще не подлежит восстановлению.

И это было продано человеку как установочный сменный мотор после капиталки. Мол бери, ставь и едь. Благо мы учли у кого это бралось и открыли посмотреть. Покупатель попал на бензин, а так установка 1000грн+бензин+снятие и тп...

Так что будьте осторожны...
Продам зап части для УАЗ, помогу продать или купить автомобиль. СТО для УАЗ (067) 971-12-05; (099)236-15-18
Аватар користувача
avto-razborka
Участник движения
 
Повідомлення: 925
З нами з: П'ят березня 18, 2011 0:19
Звідки: Киев, Позняки

Re: Запчасти с Жашкова.)

Повідомлення Student » Сер травня 30, 2012 15:13

avto-razborka написав:Собственно не буду называть имен, но ко мне уже не первый раз попадают жалобы на шановного Жашковского продавца.


Вы не могли бы конкретизировать.
Что не убивает, то делает нас сильнее.
Аватар користувача
Student
Член клуба
 
Повідомлення: 3785
З нами з: Вів березня 27, 2007 17:18
Звідки: Киев, Соломенка
Телефон: +38050949 три три 29
Машина: УАЗ-31514

Повідомлення avto-razborka » Сер травня 30, 2012 15:25

Я думаю это лишнее, более того я лично у товарища ничего не покупал. Но остальным будет полезно быть в курсе и не попадаться...
Справедливости ради скажу что деньги были возвращены, но на дорогу и работу покупатель попал.
Продам зап части для УАЗ, помогу продать или купить автомобиль. СТО для УАЗ (067) 971-12-05; (099)236-15-18
Аватар користувача
avto-razborka
Участник движения
 
Повідомлення: 925
З нами з: П'ят березня 18, 2011 0:19
Звідки: Киев, Позняки

Re: Запчасти с Жашкова.)

Повідомлення Olexa » Сер травня 30, 2012 17:00

avto-razborka написав:Собственно не буду называть имен, но ко мне уже не первый раз попадают жалобы на шановного Жашковского продавца.

avto-razborka, в нас на форумі анонімне розливання нечистот ДУЖЕ не вітається (наплавалися). Тому або пиши конкретно, або не пиши взагалі.

Даю добу на опублікування особи, про яку йдетья, інакше зношу всі повідомлення у смітник, і виписую гірчичники.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення avto-razborka » Сер травня 30, 2012 17:18

Если уважаемая администрация выпишет, то это ж как праздник.)
Это во первых. Во вторых я не считаю нужным говорить о ком либо если я лично не брал у человека запчасти.
В третьих я обрисовал ситуацию и выложил фото!
Данная тема создана с одной целью, оградить от покупок на доверии у продавца из Жашкова. У него много запчастей, часто их берут Киевляне и привозят к нам на установку. Одна из таких установок на фото. Больше добавить мне нечего. Имя данного товарища Славик. Ник покупатель не помнит, вышел на него через форум. Это его первый и думаю последний опыт покупки через клуб. А не все такие, потому и тему создал.
Востаннє редагувалось avto-razborka в Сер травня 30, 2012 17:32, всього редагувалось 1 раз.
Продам зап части для УАЗ, помогу продать или купить автомобиль. СТО для УАЗ (067) 971-12-05; (099)236-15-18
Аватар користувача
avto-razborka
Участник движения
 
Повідомлення: 925
З нами з: П'ят березня 18, 2011 0:19
Звідки: Киев, Позняки

Повідомлення avto-razborka » Сер травня 30, 2012 17:27

Собственно предистория:
Я сам продаю двигатели, но я не отдаю движки в сборе для установки на машину без вскрытия. Поскольку сам их не вскрываю, а гарантировать покупателю качество вслепую не могу. Потому было предложено обратиться сюда и полистать форум на предмет продажи. Так человек и сделал. Привез счастливый как слон, мол двигатель после капиталки, можно сразу ставить. Я даже с этим Славиком общался по телефону, уточнял нюансы.
Но ставить движок мы не решились, предложили открыть и посмотреть. Фото вы видите. Все.

В итоге мы взяли свой движок и отремонтировали. Но человеку это стоило поездки большой машиной в Жашков и назад, а так же оплатой нашей работы по вскрытию...
Продам зап части для УАЗ, помогу продать или купить автомобиль. СТО для УАЗ (067) 971-12-05; (099)236-15-18
Аватар користувача
avto-razborka
Участник движения
 
Повідомлення: 925
З нами з: П'ят березня 18, 2011 0:19
Звідки: Киев, Позняки

Повідомлення Shurik » Чет травня 31, 2012 9:26

Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення avto-razborka » Чет травня 31, 2012 10:33

Не, движок отдали как Б\У но откапиталеный. Голова была даже не затянута, камеры сгорания побиты и тп... Продавец говорил что двигатель лежит после капиталки меньше года. Но когда его привезли там даже мышь завелась, куча семечек было натасканных... ) Короче такой капиталки я еще не видел. Благо хоть согласился деньги вернуть.
Продам зап части для УАЗ, помогу продать или купить автомобиль. СТО для УАЗ (067) 971-12-05; (099)236-15-18
Аватар користувача
avto-razborka
Участник движения
 
Повідомлення: 925
З нами з: П'ят березня 18, 2011 0:19
Звідки: Киев, Позняки

Повідомлення Olexa » П'ят червня 01, 2012 10:28

В результаті проведеного розслідування встановлено наступне.

1. Зі слів avto-razborka, покупець номер телефона продавця не зберіг, але пам’ятає, що продавець із Жашкова, і що нік його був Слава та дві літери.

2. Продавець SlavaVZ вказав у своєму профілі, що він з Умані.

3. Що він з Жашкова, у своєму профілі вказав продавець Mazay.

4. Продавець SlavaVZ неодноразово продавав деталі, що знаходилися в Жашкові (тут, тут і тут).

5. Продавець Mazay тут надавав детальнішу інформацію стосовно оголошення продавця SlavaVZ, надаючи також його номер телефону.

6. Всі повідомлення продавця Mazay написані з тих же адрес IP, що й повідомлення продавця SlavaVZ, а SlavaVZ лише декілька з кількох сотень повідомлень написав з адреси, з якої не писав Mazay, і то ця адреса відрізняється лише на 2.

SlavaVZ та Mazay, питання до вас: двигун, зображений на фото вище, було продано кимось із вас?

Якщо ні, то просто так і напишіть: ні.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення SlavaVZ » П'ят червня 01, 2012 13:10

Мій нік SlavzVZ, на час коли я був забаняний я використовував нік дятька так званий Mazay. З людиною яка написала на мене цю скаргу ніразу не говорив, не бачився не співпрацював.
н.т. 096 225 17 40, 093 654 08 43
SlavaVZ
Участник движения
 
Повідомлення: 1301
З нами з: Пон січня 23, 2012 18:41
Звідки: м.Умань

Повідомлення Olexa » П'ят червня 01, 2012 13:13

SlavaVZ написав:З людиною яка написала на мене цю скаргу ніразу не говорив, не бачився не співпрацював.

Це і так зрозуміло, бо avto-razborka сам написав, що двигун купував не він, а його клієнт.

Цей двигун продавали Ви? Заявляли, що він відкапіталений?
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення avto-razborka » П'ят червня 01, 2012 21:49

Двигатель покупал Михаил. Приезжал на педжеро вагон с прицепом.
Продам зап части для УАЗ, помогу продать или купить автомобиль. СТО для УАЗ (067) 971-12-05; (099)236-15-18
Аватар користувача
avto-razborka
Участник движения
 
Повідомлення: 925
З нами з: П'ят березня 18, 2011 0:19
Звідки: Киев, Позняки


Повернутись до Отзывы. Служба спасения

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей