Обсуждение публикации По фестивалю.

Тут говорим обо всём, что не вписывается в тематику других разделов

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Повідомлення Айри » П'ят жовтня 13, 2006 23:45

Электронная версия (PDF) статьи про фестиваль и события на нем:

Название статьи - "Смотри сына, как НЕ НАДО ездить"... :D

http://today.viaduk.net/segodnya.nsf/d0 ... KIE_12.pdf

http://today.viaduk.net/segodnya.nsf/d0 ... KIE_13.pdf

п.с. Кстати, из первоисточника известно, что ту самую фразу, что вынесена в название всей статьи сказал джиперам на фестивале именно водитель ОБЫЧНОГО УАЗа, что проезжал мимо по своим делам. Просто при написании самой статьи туда были добавлены еще и "Москвичи", которые на самом деле там по ТЕМ дорогам запросто ездят. Просто они делают это КАЖДЫЙ день. А тут "крутые" раллисты не смогли. :wink:

п.п.с. Как в той рекламе - "так зачем платить больше за дорогой порошок?"
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Shurik » Суб жовтня 14, 2006 0:39

Ты б фотки глянул. Там кое где Урал не прйдет. Но то что гуцулы там вытворяют чудеса так это факт.
Хотя у Львовского оффроад клуба есть примета - если местные сказали "Ви там не проїдите" значит точно проедут.
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення Айри » Суб жовтня 14, 2006 21:24

Саш, а ты там с кем и у кого был? Самостоятельно или у кого в экипаже?
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення Shurik » Суб жовтня 14, 2006 23:31

Я не был.
Те кому я мог упасть на хвост были в организации :(
Да и если честно без лошади там грусно.
Не хотелось настроение портить.
Если бы я там был сам я бы поспорил по значительно большему количеству вопросов.
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення K2 » Пон жовтня 16, 2006 8:58

2айрі
як я люблю, коли всякі.... люди, тіпа тебе, які особисто нічого не бачили, починають розказувати історії про то як хто вміє їздити. я там був. я особисто бачив ту машину яка їхала за нами. і я особисто з водієм спілкувався. таких слів не було в помині. і вона не їхала за нами ВСЮДИ!
а тепер подивись сюди:
http://www.extremeroad.com.ua/photos/xd ... o3d196.jpg
той коментар (якого не було), шивде за все був в цьому місці. ЦІ люди можуть собі позволити ТАК їздити, і вони получають задоволення саме від ТАКОЇ їзди. я сам там проїхав акуратно без жодних бризг (перша журнальна ссилка, остання довга фотка. я там по середині). А ці люди, які "не вміють їздити", першими виїхали на підйом, який штурмувало 14 підготовлених машин, а виїхало, доречі, всього 4 ("фотка з підписом"- там де тойота їде під верх, з дядьком на капоті. ПС дядько- то мій батько).

тому не варто судити людей по чужим коментарям, особливо коли ці коментарі роблять некомпетентні люди, і журналісти.


Відредаговано згідно П3. Правил форума
0938545630
Аватар користувача
K2
Участник форума
 
Повідомлення: 45
З нами з: Пон жовтня 02, 2006 22:53
Звідки: Львів

Повідомлення Айри » Пон жовтня 16, 2006 9:41

К2, или как там тебя еще... Я НЕ РАССКАЗЫВАЮ о том, как надо ездить!
Не надо выдавать собственноручно выдуманное тобою за кем то сказанное. Да, лично я там не был. Но я видел фотографии с данного соревнования (если это можно так назвать) на следующий же день вечером в собственной квартире на собственном компьютере, когда ни в одной газете еще и не появлялось этой статьи!
А также слышал рассказ ОЧЕВИДЦА прямо из первых уст.
И на этой фото как раз и виден тот самый уаз, хозяин которого и сказал данную фразу.

И она не относилась к тому, что водители внедорожников не умеют водить свои машины.
А вот то, что некоторые умеют ужравшись водки забывать журналистов, (которые о вас пишут и делают вам по сути БЕСПЛАТНУЮ рекламу) и по пьяни ночью переворачиваться - так это ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. Хорошо, что не все такие.
Как думаешь - наверное про это тоже стоило бы написать, чтобы вся страна прочитала об ЭТОМ? А?

п.с. жалею, что в свое время я также отсуствовал на одной встрече-покатухе, когда ОПЯТЬ же нажравшись водки некоторые, мнящие себя очень высоко, развалили нормальные отношения между людьми, что предпочитают в этой жизни стиль 4х4. Увы, никто от этого не выиграл. Проиграли все. Но не верить произошедшему там, рассказанному опосля, нет причины - жизнь показала, кто есть кто на САМОМ деле...
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення K2 » Пон жовтня 16, 2006 9:54

К2 мене там єще.


я не хотів тебе особисто образити, просто я не згідний з твоєю позицією, яка базується на недостовірних фактах. а ці 2 статті- 100%на брехня. кожне слово. більшість описаних випадків справді були, але АБСОЛЮТНО ВСІ додумані і перероблені хворою уявою журналіста. Люди, там так не було! Там такого не було!
а в відредактованому модерм пості я сказав не просто журналісти, а "цензура" журналісти.
0938545630
Аватар користувача
K2
Участник форума
 
Повідомлення: 45
З нами з: Пон жовтня 02, 2006 22:53
Звідки: Львів

Повідомлення K2 » Пон жовтня 16, 2006 9:57

і ше одне, не плутай, це ті хто там був чули з перших уст, а не ті кому переповіли...
0938545630
Аватар користувача
K2
Участник форума
 
Повідомлення: 45
З нами з: Пон жовтня 02, 2006 22:53
Звідки: Львів

Повідомлення Айри » Пон жовтня 16, 2006 10:04

Гаразд, розібралися...

До речі, люба картина, любий витвір мистецтва - це лише "відображення світогляду самого майстра".
Тобто щось прикрашується, щось приховується.

п.с. Мені здається, що якщо щось і було сказано трошки інакше, ніж є, то це було зроблено з метою подання інформації для більшої кількості людей. Залишимо це на розсуд читачів та на совісті автора статті.
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення ast » Пон жовтня 16, 2006 10:18

Увы, увы.

Увы №1. Айри у нас известный провокатор, причем делает это мастрески, а главное неосознанно - ну такое его природное предназначение. :D

Увы №2. Современная журналистика построена по принципу написания того что читает обыватель. Обывателю скучно читать простое изложение фактов, вот журналисты и дают своё оценочное видение происходящего. И увы, с этим неичего не поделаешь - елси не давать оценок журналиста никто читать не_будет. :( Хотя я лично считаю, что так быть недолжно!
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення lavrentiy » Сер жовтня 18, 2006 8:25

Зло ,зло, зло и оно- зло всегда возвращаетца к автору производителю.Настю забыли потому, что водки ужрались? Зло и неправда. Старт колонны не ждет.Зло потому, что --зло. А что утешает,так это то ,что экипаж состоял из трех человек,помимо Настены.Значит правда останетца правдой.Как бы ея не перекручивали. :D :D
Прием стеклотары на сегодня окончен!
Уехал на базу!
Зображення
Аватар користувача
lavrentiy
Участник движения
 
Повідомлення: 207
З нами з: Вів листопада 01, 2005 9:22
Звідки: Квадратура круга.

Повідомлення ast » Сер жовтня 18, 2006 16:56

lavrentiy написав:Зло ,зло, зло ...

Наверное не удивлю, если скажу что зла нет :D .

Каждый оценивает факт со своей колокольни и, что для кого-то зло, для другого добро. :D

А ежели что-то, уж очень задевает, то я стараюсь смотреть на себя и обязательно можно увидить, что ты делаешь/делал то же самое, только тебе кажеться/казалось, что это добро 8)

Конечно, это непросто и поэтому человек и придумал ярлыки в виде зла и добра - так легче. 8)

Сорри за оффтоп - настроение философское. :)
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення Shurik » Сер жовтня 18, 2006 20:03

Кто будет модерить модератора. (перефразировка - кто будет сторожить сторожей). :D
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення ast » Сер жовтня 18, 2006 20:22

Shurik написав:Кто будет модерить модератора. (перефразировка - кто будет сторожить сторожей). :D

сам давай :D
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення Айри » Сер жовтня 18, 2006 21:17

lavrentiy написав:Зло ,зло, зло и оно- зло всегда возвращаетца к автору производителю.
Как это не удивительно, но тут я с тобой в корне согласен, так как это сущая правда.
http://www.offroadmaster.com/ipb/index. ... topic=2840
lavrentiy написав:...правда останетца правдой. Как бы ея не перекручивали.
Тоже верно. Как говорится - "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".

Друг останется другом, а гниль рано или поздно вылезет наружу.
Будь то это человек или компания людей.
Как всегда, не открыв ничего нового, убеждаемся в том, кто и ЧТО из себя представляет.

Мне ЛИЧНО очень неприятно было читать ТО, что "написали" на ОФРМ по поводу Насти - но что есть то есть. Она ездила через пол Украины, мерзла в машине по дороге туда и обратно, выпрашивалась с работы у Главного Редактора, фотографировала, писала статью, настаивала на публикации - чтобы люди могли видеть что есть ТЕ, кому это интересно, приятен этот стиль жизни. Для чего она это делала?
Для того чтобы потом, тихо сидя за своими компами эти "...." ее потом "сравнивали с дерьмом", рассказывая о том, КАК мол надо писать статьи о "них"? Да ни одно из них неспособно само написать что-то подобное для широких масс.

Фестивали, встречи, покатухи, тусовки - всё это общности людей, которые объединяются из-за или ради какой-то цели. Кому-то приятно общение друг с другом, а кто-то любит восхвалять и лелеять себя любимого. Удалять посты, закрывать "неудобные" темы и т.д. и т.п. Просто натура у людей разная.

Люди могут здороваться с тобой, а за твоей спиной делать тебе гадости или проходить мимо, делая вид, что тебя не замечают, ссылаясь на занятость, деловитость или еще что-то... вариантов море. А можно просто общаться и получать удовольствие от встреч. Мы такие, какими нас делает наше окружение и наоборот.

"Все пчелы как пчелы приносили мед в улей, а одна маленькая и вредная - дёготь"..

п.с. Как говорила одна известная актриса - "чем больше я узнаю людей, тем больше мне мне нравятся животные". У животных нет подлости, мстительности, вредительства...

Наверное правильно как-то было сказано, что невозможно объединить всех под одной идеей - можно только загнать силой. Поэтому и выбираем каждый СВОЙ круг общения. А если кто-то уходит в другое место - это его выбор.
Он выбирает ТО, что ЕМУ более по душе.
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Далі

Повернутись до Круглый стол

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron