Обсуждение темы "А я скоро еду на..."

Тут ведутся разговоры о встречах, состоявшихся и пока ещё нет

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Повідомлення zen » Пон вересня 17, 2007 20:43

Прекрасная тема!!! Поддерживаю и присоединяюсь.
УАЗ - "Проходимец", в смысле бездорожник.
Аватар користувача
zen
Участник движения
 
Повідомлення: 826
З нами з: Вів серпня 28, 2007 23:58
Звідки: Киев

Повідомлення Stirlitz » Пон вересня 17, 2007 22:30

Я бы предложил также скидывать сюда информацию о любых поездках участников форума — хоть на поезде, куда угодно. Чтобы можно было встречаться с друзьями в том городе, куда едешь, передавать литературу и запчасти, и просто развивать клубное взаимодействие и общение за пределами интернета.
Аватар користувача
Stirlitz
Участник движения
 
Повідомлення: 541
З нами з: Нед вересня 17, 2006 0:10
Телефон: +380678114493
Машина: ГАЗ-21И «Волга»

Повідомлення Mamont » Пон вересня 17, 2007 23:19

Stirlitz написав:Я бы предложил также скидывать сюда информацию о любых поездках участников форума — хоть на поезде, куда угодно. Чтобы можно было встречаться с друзьями в том городе, куда едешь, передавать литературу и запчасти, и просто развивать клубное взаимодействие и общение за пределами интернета.

Тоже верно:) Нада налаживать взаимосвязи в клубе:)
Ну, чтоб всем...
Аватар користувача
Mamont
Участник движения
 
Повідомлення: 1150
З нами з: Пон травня 21, 2007 22:49
Звідки: Киев, Соломенка (07.06.1980)

Повідомлення ast » Вів вересня 18, 2007 7:48

Согласен, отличная идея!
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення Stirlitz » Вів вересня 18, 2007 11:48

Есть смысл сделать рассылку по ЛС всем участникам форума и оповестить об этой теме, а также как-то сообщать о ней новичкам.
Аватар користувача
Stirlitz
Участник движения
 
Повідомлення: 541
З нами з: Нед вересня 17, 2006 0:10
Телефон: +380678114493
Машина: ГАЗ-21И «Волга»

Повідомлення ast » Вів вересня 18, 2007 12:01

Stirlitz написав:Есть смысл сделать рассылку по ЛС всем участникам форума и оповестить об этой теме, а также как-то сообщать о ней новичкам.

можно попробовать и СМС
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення Olexa » Вів вересня 18, 2007 14:18

Stirlitz написав:Есть смысл сделать рассылку по ЛС всем участникам форума и оповестить об этой теме, а также как-то сообщать о ней новичкам.

А что, добавления сообщений в эту тему, в результате чего она всплывает наверх в своём разделе, и появляется в непрочитанных, не достаточно? Если человек не захотел прочитать её, то что, ему поможет напоминание по SMS?
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Mamont » Вів вересня 18, 2007 14:48

Olexa написав:
Stirlitz написав:Есть смысл сделать рассылку по ЛС всем участникам форума и оповестить об этой теме, а также как-то сообщать о ней новичкам.

А что, добавления сообщений в эту тему, в результате чего она всплывает наверх в своём разделе, и появляется в непрочитанных, не достаточно? Если человек не захотел прочитать её, то что, ему поможет напоминание по SMS?

SMS это уже слишком:) Добавление действительно подымет тему, если пойдет развитие - можно пометить тему как важную...
З.Ы. Пока что тут говорят о полезности темы, но никак не по теме:)
Ну, чтоб всем...
Аватар користувача
Mamont
Участник движения
 
Повідомлення: 1150
З нами з: Пон травня 21, 2007 22:49
Звідки: Киев, Соломенка (07.06.1980)

Повідомлення ast » Вів вересня 18, 2007 15:07

Mamont написав:З.Ы. Пока что тут говорят о полезности темы, но никак не по теме:)

Так а может в этом и ответ о нужности каких либо действий в данной теме? :wink:
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення Stirlitz » Вів вересня 18, 2007 16:21

Olexa написав:А что, добавления сообщений в эту тему, в результате чего она всплывает наверх в своём разделе, и появляется в непрочитанных, не достаточно?
Не, недостаточно. Во-первых, не все пользуются функцией нахождения новых сообщений с последнего посещения и просто просматривают форумы, и могут и не заметить. Во-вторых, даже если этой функцией и пользуются, то могут снова не заметить, если много результатов поиска (если давно не заходили). Наконец, могут не заинтересоваться заголовком и не дать себе труд прочитать её и узнать, о чём она. Подумаешь, «я скоро еду на…» ну и едь себе :) Кстати, переименовать бы её, например «Информация о поездках членов клуба для совместных покатух, передачи запчастей, просто встреч».

Говорю на основании своего опыта администрирования форума. Бывает порой, что отправил тему, думаешь, все её прочитали — потом выясняется через раз. Один на фронте, другой на ремонте, третий в запое… Хотя на форуме вроде были. У меня тоже есть аналогичная тема, уже давно, и всё равно время от времени кто-то начинает новую ветку «Еду туда-то…». А про тех, кто вообще не знает об этом, можно только догадываться.
Mamont написав:Пока что тут говорят о полезности темы, но никак не по теме:)
Что иллюстрирует сказанное мною. Тема появилась 30 августа, а я заметил её только вчера, хотя заходил каждый день. Так что рассылку по ЛС или лучше по почте стоит сделать. Только не сейчас, а где-то через недельку, когда тема уже обрастёт сообщениями по сути вопроса. Кстати, весь установочный трёп надо будет потереть, включая это сообщение.
Аватар користувача
Stirlitz
Участник движения
 
Повідомлення: 541
З нами з: Нед вересня 17, 2006 0:10
Телефон: +380678114493
Машина: ГАЗ-21И «Волга»

Повідомлення Саид » Вів вересня 18, 2007 16:44

А у меня получается по другому - если тема мне интересна, я нажимаю на "Следить за ответами в теме", извещение приходит в личку, оттуда на мыло и - СМС... Весьма реактивно! :D (только приходится здорово чистить мыло...)
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

Повідомлення Mamont » Вів вересня 18, 2007 18:01

Саид написав:А у меня получается по другому - если тема мне интересна, я нажимаю на "Следить за ответами в теме", извещение приходит в личку, оттуда на мыло и - СМС... Весьма реактивно! :D (только приходится здорово чистить мыло...)

От так так... А я и не заметил, а такой функционал есть:(
Надо как нить этот функционал выделить, а то он как то незаметно в уголочке спрятался...
Ну, чтоб всем...
Аватар користувача
Mamont
Участник движения
 
Повідомлення: 1150
З нами з: Пон травня 21, 2007 22:49
Звідки: Киев, Соломенка (07.06.1980)

Повідомлення Mamont » Вів вересня 18, 2007 18:08

Stirlitz написав:
Olexa написав:А что, добавления сообщений в эту тему, в результате чего она всплывает наверх в своём разделе, и появляется в непрочитанных, не достаточно?
Не, недостаточно. Во-первых, не все пользуются функцией нахождения новых сообщений с последнего посещения и просто просматривают форумы, и могут и не заметить. Во-вторых, даже если этой функцией и пользуются, то могут снова не заметить, если много результатов поиска (если давно не заходили). Наконец, могут не заинтересоваться заголовком и не дать себе труд прочитать её и узнать, о чём она. Подумаешь, «я скоро еду на…» ну и едь себе :) Кстати, переименовать бы её, например «Информация о поездках членов клуба для совместных покатух, передачи запчастей, просто встреч».

Раз уж такой ажиотаж возник, предлагаю попросить администратора пометить тему как "Объявление", дабы она всегда была на виду и вверху. А вот название пусть останется... Я его долго придумывал. Чтоб звучало, как-то интригующе...
Ну, чтоб всем...
Аватар користувача
Mamont
Участник движения
 
Повідомлення: 1150
З нами з: Пон травня 21, 2007 22:49
Звідки: Киев, Соломенка (07.06.1980)

Повідомлення Shurik » Вів вересня 18, 2007 18:22

Чтоб звучало, как-то интригующе...

Ты попал на судебный иск от Партизана.
Его клуб называется "Едем На..."
Так что нанимай адвоктов :)
Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

© Аркадий и Борис Стругацкие
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення ast » Вів вересня 18, 2007 18:22

Mamont написав:Раз уж такой ажиотаж возник, предлагаю попросить администратора пометить тему как "Объявление", дабы она всегда была на виду и вверху. А вот название пусть останется... Я его долго придумывал. Чтоб звучало, как-то интригующе...

Давайте попробуем. Тока если никто не будет никуда ехать на.. :) , то через пару месяцев прийдеться поменять статус назад. :)
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Далі

Повернутись до Встречи

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron