Проимерение после темы про Лохотрон)

Тут говорим обо всём, что не вписывается в тематику других разделов

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Проимерение после темы про Лохотрон)

Повідомлення Voditel » Пон листопада 10, 2008 21:43

Тему закрыли раньше чем я смог обьяснить свою позицию.

1. Каждый человек волен сам выбирать куда потратить деньги.
2. У человека есть дар - называется разум, но вот незадача многие люди не хотят им пользоваться. Но этим большинством пользуются другие. Эти другие придумывают идеологии течения и т.д. А люди как безмозглые овцы эти идеологии впитывают и не могут жить без них.
3. Есть третий тип людей которые пользуются своим разумом но не причиняют вреда другим, хотя и не дают себя в обиду. Вот я как раз к этому типу и отношусь.
4. Слабому человеку нужно чувство группы (фашизм, коммунизм, курсы разные). И они агрессивно отстаивают интересы своей группы. На примере реакции Мамонта на правду это видно. Но, если раньше идеологи просто использовали людей (для войны, построить Беломорканал и т.д.) то сейчас они делают так, что слабые люди приносят им деньги и этим гордятся.
6. Те кто потратил деньги на курсы хвалят их как кулики свое болото.
7. Я человек у которого есть совесть и видя как убивают разум в моих товарищах и посто одноклубниках я стараюсь им помочь. И помочь не только по машине, а и по вопросам разума. Я много читал работ Сталина и Бехтерева по всем этим приколам и разбираюсь в этих вопросах. И советовать я пытаюсь только то, что знаю. (например я не буду советовать как воспитывать ребенка или дрессировать собаку, не разбираюсь я в этом и спрошу у других. Только знаю один медицинский факт - мальчикам одноразовые подгузники противопоказаны, иначе половая зрелость не наступает).
8. В последнее время люди из первой (умеющие манипулировать разумом других) совсем потеряли все мыслимые и немыслимые формы приличия. Воруют деньги у инвалидов, создают благотворительные фонды которые разворовываются, наживаются на больных серьезными заболеваниями людях. Измените, но наверное это реальность ибо "благими" намерениями выстлана дорога в ад. А задача лохотронщиков убедить, что в рай.

Лично Мамонту, у тебя умница жена прекрасный ребенок, отдай деньги не лохотронщикам, а купи подарок жене или ребенку им это действительно надо. А лохотронщики это про.....ут и все.

Хочу высказаться в негативном ключе по поводу "приколов" над людьми попавшими под влиянее и еще и заплатившие свои деньги за это. Не правильной дорогой пошли товарищи....

А основные наши беды от разобщенности, так давайте хотябы в клубе будем дружными и создадим атмосферу доверия в которой можно будет обсуждать любую тему и мнение без издевок и конфликтов.
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Voditel » Пон листопада 10, 2008 21:44

"О" в названии темы конечно лишнее :D

За поднятие вопроса обсуждавшегося закрытой и "удаленной" темы - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Админ тему прикрыл раньше и считалось что всем повезло обойтись без наказания. Видать не всем.

Инквизитор
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev


Повернутись до Круглый стол

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron