Ставлення до недоприводів на дорозі

Тут говорим обо всём, что не вписывается в тематику других разделов

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Повідомлення s.kubanskyy » Пон листопада 14, 2011 13:32

Olexa написав:Если не придерживаться этого простого правила, то можно скатиться назад до кровавого средневековья.


а как по мне, то было бы хорошо. все четко и понятно. ты сильный ты победил. ты слабый тренируйся стать сильным.

ИМХО сейчас все тоже самое, только сила в бабле, а не в человеке.


я за суровые правила средневековья! :)
Неважно что происходит вокруг тебя , важно то как ты к этому относишся
Аватар користувача
s.kubanskyy
Участник движения
 
Повідомлення: 285
З нами з: Пон липня 09, 2007 17:33
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення Olexa » Пон листопада 14, 2011 13:53

s.kubanskyy написав:я за суровые правила средневековья! :)

На нашій планеті багато соціумів, що знаходяться на різній відстані від середньовіччя — від багатьох країн Африки й Афганістану, і до Норвегії.

Я не знаю, чи задоволені своїм життям люди в Афганістані чи Демократичній Республіці Конго, але особисто для себе я віддав би перевагу Норвегії. ;)

І шкодую, що багато моїх співвітчизників мають протилежну думку. Що вони не бачать для себе можливості перейти до людського життя.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Vlad778 » Пон листопада 14, 2011 14:00

Саид написав:
Yalta_biker написав:...
Видимо, несколько красочнее чем надо, описал радость преодоления глубоких луж на патриоте с пусканием фонтана брызгов.
...

+1, я так думаю (с).

Очень странное мнение как для Члена Совета Клуба!...
Я даже в замешательстве немного от такой вашей реплики Саид...
Напомню вам, а заодно и остальным "защитникам":
Патриот писал(а):
обажаю в дождь обливать пузотёрки которые в обыденные дни норовят показать мол я манёвренней быстрее а когда десятой дорогой объезджают полуметровые лужи еле еле я им показываю что не та машина у вас круже уаза нет ничего. Ну и топлю их по малу.

Что тут ещё можно не правильно трактовать, когда ясно всё написанно "чёрным по белому"!?

Ну а вас остальные "защитники", прошу также учесть, что вы не только пишите здесь свою точку зрения в попытке обелить чёрное и оправдать друга или знакомого за явные и некрасивые "косяки" в поведении и внутренних убеждениях, но и формируете при этом определённое мнение о своих личных качествах и убеждениях, глупости или неглупости и т.д.... - тем самым вы сами же вносите свою часть лепты в формирование культуры или безкультуръя взаимоотношений между друг другом и водителями на дороге в будуйщем...
Порядок бъёт класс!
Аватар користувача
Vlad778
Участник форума
 
Повідомлення: 70
З нами з: Вів серпня 30, 2011 16:53
Звідки: Киев

Повідомлення myshketer » Пон листопада 14, 2011 14:50

Форум - он и есть форум, тут можно всякого понаписывать, а на сколько это отвечает действительности могут сказать только те, кто лично знаком с человеком.

"Не судите опрометчиво, как говорят Евангелие и г-н кардинал де Ришелье" :D
Долина залита солнечным светом,
Ветер холодный играет со снегом,
С горы спускается УАЗ, неторопливо.
Аватар користувача
myshketer
Участник движения
 
Повідомлення: 859
З нами з: Суб липня 04, 2009 12:24
Звідки: Львов, Сихов

Повідомлення Vlad778 » Пон листопада 14, 2011 14:55

s.kubanskyy написав:ИМХО сейчас все тоже самое, только сила в бабле, а не в человеке.

Я всё таки считаю, что сила именно в самом человеке, ну а бабло при этом всём это лишь определённая степень свободы - чем богаче человек, тем он свободнее, но это ещё не значит что лучше!
Я конечно за всеобщее благосостояние, но очень часто не богатый человек может оказатся намного человечнее многих "упакованных"...
Порядок бъёт класс!
Аватар користувача
Vlad778
Участник форума
 
Повідомлення: 70
З нами з: Вів серпня 30, 2011 16:53
Звідки: Киев

Повідомлення ЯНКИ » Пон листопада 14, 2011 19:55

наверное в тему:
http://www.youtube.com/watch?v=gVUziXov ... r_embedded
есть о чём подумать...
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Повідомлення dobrojelatel » Пон листопада 14, 2011 21:57

Vlad778 написав:
Саид написав:
Yalta_biker написав:...
Видимо, несколько красочнее чем надо, описал радость преодоления глубоких луж на патриоте с пусканием фонтана брызгов.
...

+1, я так думаю (с).

Очень странное мнение как для Члена Совета Клуба!...
Я даже в замешательстве немного от такой вашей реплики Саид...
Напомню вам, а заодно и остальным "защитникам":
Патриот писал(а):
обажаю в дождь обливать пузотёрки которые в обыденные дни норовят показать мол я манёвренней быстрее а когда десятой дорогой объезджают полуметровые лужи еле еле я им показываю что не та машина у вас круже уаза нет ничего. Ну и топлю их по малу.

Что тут ещё можно не правильно трактовать, когда ясно всё написанно "чёрным по белому"!?

Ну а вас остальные "защитники", прошу также учесть, что вы не только пишите здесь свою точку зрения в попытке обелить чёрное и оправдать друга или знакомого за явные и некрасивые "косяки" в поведении и внутренних убеждениях, но и формируете при этом определённое мнение о своих личных качествах и убеждениях, глупости или неглупости и т.д.... - тем самым вы сами же вносите свою часть лепты в формирование культуры или безкультуръя взаимоотношений между друг другом и водителями на дороге в будуйщем...

высказывание автора поста очень не понравилось, но я не знаю ни автора ни Вас, Влад. но я знаю Ялту, и если он защищает человека, значит он,человек, заслуживает этого, значит не все так однозначно.
а играть словами мы все умеем, но есть люди которые общаются вживую, аесть чисто интернетные, и им лучше не пересекаться, т.к. это абсолютно разные качества общения
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Повідомлення Саид » Пон листопада 14, 2011 22:21

Olexa написав:
Саид написав:+1, я так думаю (с).

Ти так думаєш?
...

Да, я таки думаю, что он
Yalta_biker написав:...
Видимо, несколько красочнее чем надо, описал радость преодоления глубоких луж на патриоте с пусканием фонтана брызгов.
...

Vlad778 написав:Очень странное мнение как для Члена Совета Клуба!...

Можно я не буду обращать внимания на это достойное изречение? :lol:
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

Повідомлення Патриот » Вів листопада 15, 2011 0:22

Я смотрю тема очень раскрутилась вокруг моего красноречия. Но как правильно было выше сказанно одно это виртуальность, а другое реальность. Если учитывать то что в повседневном общении меня практически не понимают, точнее человеку нужно время, что бы понять смысл слов, что ему говорят.
Главное жил себе тихо и спокойно что на 4х4 начались тёрки, что здесь притом ведёшь то правильный образ жизни и помогаешь в меру возможности да и следишь за тем, что делаешь.
Да с тараканами в голове не отрицаю, да и у кого их нет, но чтобы выступать в качестве кровавого местника дороги на патентовоном смерте мобиле помоему вы згущаете краски.
Всегда проще обвинять другого и говорить что он плохой человек и гад, но некоторые личности которые яро отстаивают свою точку зрения и ведут кровавую войну с нарушителями сами так живут изодня в день.

"Объективности ради нужно отметить ,что быдла достаточно попадается и на маленьких машинках,особенно много малолеток на тюнингованных копейках.Когда видят крутую иномарку,которой лень быстро ехать сразу хочеться показать какой я крутой."
Патриот это состояние души.
Аватар користувача
Патриот
Участник движения
 
Повідомлення: 654
З нами з: П'ят травня 21, 2010 18:35
Звідки: Симферополь

Повідомлення zen » Вів листопада 15, 2011 2:53

Сегодня, преодолев почти 800 км на Патриоте, вернулся с Закарпатья. Знаете, по итогам поездки я скажу мягко - много тех кто на пузотерках, извините, (пи-пи-пи). Не все, но много. А водил на машинах с номерами начинающими на АО, АТ, АС в Киеве, просто буду неуважать. Особенно АТ. :evil:
А еще специально для Vlad778. Не нравишся ты мне, парень.
УАЗ - "Проходимец", в смысле бездорожник.
Аватар користувача
zen
Участник движения
 
Повідомлення: 826
З нами з: Вів серпня 28, 2007 23:58
Звідки: Киев

Повідомлення Саид » Вів листопада 15, 2011 8:47

Володя, может это какая-то особенность "регионального вождения"? Вроде того, как Киев, с его трафиком и устоявшейся манерой вождения шокирует того же АО?
Аватар користувача
Саид
Член клуба
 
Повідомлення: 3075
З нами з: Сер лютого 28, 2007 17:44
Звідки: Киев, Лукьяновка
Машина: УАЗ 3163

,

Повідомлення dobrojelatel » Вів листопада 15, 2011 9:22

ездил много по чужим дорогам. В одной стране я провтыкал и вылетел на главную со второстепенной. чувак оттормаживался юзом. Остановился, улыбнулся, и поехал дальше. И все там так ездят. И ни кто не заморачивается И за две недели при очень плотном трафике я не видел ни одного дтп. Вернулся домой и стало грустно. Нужно терпимее относится к оппонентам, даже если они уроды. Хотя прошло две недели и я стал ездить как раньше :(
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Повідомлення iiiiaaaa » Вів листопада 15, 2011 10:12

zen написав:А еще специально для Vlad778. Не нравишся ты мне, парень.

Щетаю переход на личности Зображення
:lol:
"Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот
человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин" Б.Акунин
Аватар користувача
iiiiaaaa
Участник движения
 
Повідомлення: 482
З нами з: Вів квітня 07, 2009 13:07
Звідки: Киев

Повідомлення Olexa » Вів листопада 15, 2011 10:38

Патриот написав:Я смотрю тема очень раскрутилась вокруг моего красноречия. Но как правильно было выше сказанно одно это виртуальность, а другое реальность.

Ну то рахуй тоді, що тут засуджують не тебе реального, а той віртуальний образ, що ти тут створив.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення zen » Вів листопада 15, 2011 10:40

Это фраза из одного известного кинофильма.
iiiiaaaa, а как понимать вот это: Ба, ты глянь, защиту почувствовал
На неделе по работе буду в Симферополе на своей "пузотёрке" - кинь ка телефончик свой, интересно было бы познакомится и взглянуть на тебя умник, какой ты в реальной жизни
УАЗ - "Проходимец", в смысле бездорожник.
Аватар користувача
zen
Участник движения
 
Повідомлення: 826
З нами з: Вів серпня 28, 2007 23:58
Звідки: Киев

Поперед.Далі

Повернутись до Круглый стол

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість