Спасибо, ГАЙДАМАЦІ (Сергею)!

Тут говорим обо всём, что не вписывается в тематику других разделов

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Повідомлення ast » П'ят травня 19, 2006 23:10

sandtrek написав:"...сайт -информациооная необходимость для любой организации..." САНЯ, у тебя новая фотка - можно деньги брать за рекламу твоих стоматологов!!!

К счастью, с зубами повезло - наследственное. :)
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення Shurik » Суб травня 20, 2006 9:42

sandtrek написав:Хотя мое мнение сайт пока не нужен

Лучше отвечать на звонки по телефону о том сколько стоит установка блокировки, а сколько самоблока.

Я сам когдато довольно долго занимался бизнесом - знаю как утомляют такие звонки о намерениях. Человек еще ничего не решил, и денег у него нету. Но он хочет знать - подумать спланировать.

Да и поделится новостями приятней на своем сайте.
Не говоря о том чтоб немнго похвастатся успешной работой.
И почитать восторженные отзывы поклонников :))

Конечно сайтом надо заниматся, но это можно сделать когда клиенты не звонят..
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення DeadLift » Сер травня 24, 2006 3:09

ast написав:Думаю речь не об альтернативе и т.п., а о том что сейчас сайт -информациооная необходимость для любой организации. Многие уже привыкли информацию получать из инета. Ну там, координаты, карты проезда, фотографии результатов, "Ботанического сада" опять же.


Ну так и открыли бы на УАЗ-клубовском сайте отдельный раздел по Барбосам. Вывесили б все: услуги, цены, фотки того, что получается из УАЗов. И сайта вроде не нужно, а все есть в нете.
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Повідомлення ast » Чет травня 25, 2006 13:48

DeadLift написав:Ну так и открыли бы на УАЗ-клубовском сайте отдельный раздел по Барбосам. Вывесили б все: услуги, цены, фотки того, что получается из УАЗов. И сайта вроде не нужно, а все есть в нете.

Думаю лучше "Мухи отдельно и котлеты, тоже отдельно" :) . Вот ссылку, при наличии сайта, думаю никто возражать не будет разместить.
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Повідомлення DeadLift » Чет травня 25, 2006 16:44

ast написав:Думаю лучше "Мухи отдельно и котлеты, тоже отдельно" :) . Вот ссылку, при наличии сайта, думаю никто возражать не будет разместить.
Не скажи. Видел, я сейчас у себя интеграцией занимаюсь? Так интереснее и всем хорошо. Посетитеи одни и те же, хотят и потусоваться в клубе, и про СТО узнают, что хотят.
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Повідомлення ast » Чет травня 25, 2006 17:38

DeadLift написав: Не скажи. Видел, я сейчас у себя интеграцией занимаюсь? Так интереснее и всем хорошо. Посетитеи одни и те же, хотят и потусоваться в клубе, и про СТО узнают, что хотят.

Паша! Не вижу смысла заниматься полемикой. Ты спросил, я ответил.
Трудно сравнивать клубный сайт одной модели и всеукаринский портал, у них задачи разные.
То что ты делаешь - хорошо, на мой взгяд, т.к. помогает многим не мучаться с созданием своего ресурса, а заниматься любимым делом -оффроудом.
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Поперед.

Повернутись до Круглый стол

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron