Тарас

Тут можно и нужно рассказывать о себе

Модератори: San, Модераторы форума

Тарас

Повідомлення Тарас » Сер жовтня 25, 2006 16:22

Всем привет!!
Я из экипажа "Партизановской" бухани
:)
Ну, значит, давайте знакомиться!
Итак я, Тарас или Зеленый, родился 07.11.1977 года в Севастополе.
Жил там аж целых 2 года (первых) своей жизни.
Потом очутился на севере, в Мурманской области, где обитал до 1990-го года.
Потом прожил 2 года в Питере, оттуда в июле 1991 года семьей перебрались сюда, в Киев.
Тут уже окончил школу, и началось...
Поступил в КТРЭ (Киевский техникум радиоэлектроники), начались пьянки, гитара, девочки и прочие атрибуты студенческой жизни
:?
В 97-м закончил все это и поехал работать на ЮУ АЭС.
через пол-года багополучно укатил в Чернигов топтать сапоги (кирзовые) в УА.. Потом служил в Днепре, в 99-м дембельнулся и поехал обратно в Южноукраинск работать на АЭС.
В 2000 году перебрался обратно в Киев, нашел работу тут, поступил в КПИ на РТФ (заочно), и все началось по новой... (жизнь студенческая).
Правда благополучно через год вылетел оттуда, но за это время успел перезнакомиться с кучей прикольного народа, среди которых и оказался Партизан.
Как-то так сдружились, и с тех пор костяк нашей толпы так и остался - народ приходит и уходит, а мы как-то держимся друг за друга..
Из увлечений - гитара, запись-сведение иузыки, работа с видео (пока правда паршиво получается.. :( ), путешествия, диггерство, спелеология, радиотехника (которую уже почти забыл из-за своей лени), компы естественно, пьянки, а теперь еще и машины.
Как взяли УАЗег, так и понеслась.. - до этого о ремонте машин имел очень отдаленное понятие, теперь потихоньку набираюсь опыта.
И, честно говоря, меня это ПРЕТ!!! (по другому это сказать не реально). Тут хоть тот прикол, что как взяли УАЗ, так стали замечать на дорогах УАЗы - остальные машины вроде как вообще пропали - они вроде и есть, но в тоже время их толком и не видно. Зато УАЗы прямо светятся, притягивают взгляд :)
Вот так и живем.. Теперь на очереди получение прав - давно собираюсь (больше года), но из-за своей лени дело пока стоит на месте..
Очень понравилаь атмосфера в клубе - первый раз увидел и познакомился с частью народа на собрании в Академии (кафе на контракте), более близко - на покатушке 22.10 на черниговщине.
Отношение людей понравились, сама аура мероприятия - настолько все непостредственно, добродушно и весело, что когда разъезжались, не хотелось расставаться с народом - ощущение, будто знакомы не первый год...
Даже и не знаю что еще сказать, что пожелать Клубу..
Развивайтесь, а мы, новички, будем вкладывать свою посильную лепту в столь благое дело и, естественно, тоже развиваться, учиться..
Вот. Вроде пока все :) :roll:
Мы - ЕДЕМ НА !!
НАша жизнь - дорога, дали далеки !!
Аватар користувача
Тарас
Участник разговора
 
Повідомлення: 18
З нами з: Сер жовтня 25, 2006 10:35
Звідки: Киев, Харьковская, 07.11.1977, +38066-102-04-18

Re: Тарас

Повідомлення OFFroader » Сер жовтня 25, 2006 17:58

Тарас написав:И, честно говоря, меня это ПРЕТ!!! (по другому это сказать не реально). Тут хоть тот прикол, что как взяли УАЗ, так стали замечать на дорогах УАЗы - остальные машины вроде как вообще пропали - они вроде и есть, но в тоже время их толком и не видно. Зато УАЗы прямо светятся, притягивают взгляд :)
:

Это уже первая стадия болезни :)
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення Тарас » Чет жовтня 26, 2006 9:21

Спасибо :)
Будем стараться
Мы - ЕДЕМ НА !!
НАша жизнь - дорога, дали далеки !!
Аватар користувача
Тарас
Участник разговора
 
Повідомлення: 18
З нами з: Сер жовтня 25, 2006 10:35
Звідки: Киев, Харьковская, 07.11.1977, +38066-102-04-18

Re: Тарас

Повідомлення San » Чет жовтня 26, 2006 18:57

OFFroader написав:Это уже первая стадия болезни :)


не... кажись, не первая... Когда-то где-то была опубликована статья про шесть стадий болезни УАЗовода. Так там это была как раз шестая - "всегда и везде среди прочих машин ты автоматически выхватываешь взглядом УАЗы".
Правда я придумал седьмую - и ей переболел - принимаешь за УАЗы другие машины :) Я за УАЗы принимал часто Гелеки и Дефендеры...

:)
San
Член Клуба ,Основатель клуба
 
Повідомлення: 658
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:06
Звідки: Киев, 12.09.1978

Re: Тарас

Повідомлення OFFroader » Чет жовтня 26, 2006 18:59

San написав:
не... кажись, не первая...

Первая :) , своего уаза то нет еще , пока :)
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення Black_Mouse » П'ят жовтня 27, 2006 15:34

2 Зеленый - я сейчас и сам страдаю от такой же болезни - своего ЕЩЕ нету, а уже только УАЗы всюду и замечаю, даже в темноте ))
Аватар користувача
Black_Mouse
Член клуба
 
Повідомлення: 507
З нами з: Чет серпня 17, 2006 11:35
Звідки: Киев/Бровары
Телефон: О6361389О4
Машина: 315148 (УАЗ-Trooper)

Повідомлення Тарас » П'ят жовтня 27, 2006 15:59

Эхх...
Мышь, если все будет нормально (ессесно это о деньгах), то, думаю, к следующему лету машину таки возьму...
Мы - ЕДЕМ НА !!
НАша жизнь - дорога, дали далеки !!
Аватар користувача
Тарас
Участник разговора
 
Повідомлення: 18
З нами з: Сер жовтня 25, 2006 10:35
Звідки: Киев, Харьковская, 07.11.1977, +38066-102-04-18


Повернутись до Актовый зал

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість