Леді Джипс 2012

Тут ведутся разговоры о встречах, состоявшихся и пока ещё нет

Модератори: Shurik, Модераторы форума

Повідомлення sigma » Нед березня 18, 2012 22:51

Коллеги, очень интересно, но я (31 экипаж) сдал карточку Доброжелателю перед тем, как поехать вытягивать засевший экипаж. Потом он сказал, что 36 точек. А в итоговой ведомости - 0. Хотелось бы уточнить, за что нам не засчитали все точки?

А мероприятие было очень душевное! Так держать!
sigma
Участник разговора
 
Повідомлення: 17
З нами з: Пон липня 05, 2010 9:14

Повідомлення no exit » Нед березня 18, 2012 23:11

sigma написав:Коллеги, очень интересно, но я (31 экипаж) сдал карточку Доброжелателю перед тем, как поехать вытягивать засевший экипаж. Потом он сказал, что 36 точек. А в итоговой ведомости - 0. Хотелось бы уточнить, за что нам не засчитали все точки?

А мероприятие было очень душевное! Так держать!


Дядинька прости те пожалуйста я ведомость перепутол Леди штурман подсчитовал я а твои фотки у Добрика мы все внесли и я сохранил дубликат ну и перепутол :wink:

я ж говорил состаяние комотозное все исправил порстите еще раз :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення Gennadiy » Нед березня 18, 2012 23:37

ШАМПАНЬ написав: З неприємного, було тільки одне- мала півтори години євакайовувала шніву на лисаках (закинувши змагання), так за це не то що могорич не поставили, а даже дитині дякую не сказали... :x Неприємно було пояснювати що даже серед джиперів бувають "редіски".
ММакс озвуч як там його, щоб народ об"їзжав надалі...

Если я не ошибаюсь, это был Беспечный Ездок. :roll:
Спящего кракадила палкой не тыкать!
Это только кажется, что он дохлый...
Аватар користувача
Gennadiy
Участник форума
 
Повідомлення: 96
З нами з: Пон липня 13, 2009 11:57
Звідки: Киев
Машина: Ford Explorer

Повідомлення sigma » Нед березня 18, 2012 23:47

no exit написав:
sigma написав:Коллеги, очень интересно, но я (31 экипаж) сдал карточку Доброжелателю перед тем, как поехать вытягивать засевший экипаж. Потом он сказал, что 36 точек. А в итоговой ведомости - 0. Хотелось бы уточнить, за что нам не засчитали все точки?

А мероприятие было очень душевное! Так держать!


Дядинька прости те пожалуйста я ведомость перепутол Леди штурман подсчитовал я а твои фотки у Добрика мы все внесли и я сохранил дубликат ну и перепутол :wink:

я ж говорил состаяние комотозное все исправил порстите еще раз :wink:


:D
Я же только волновался чего мы сделали не так. А 18 место или 15 - разницы особой нет.
sigma
Участник разговора
 
Повідомлення: 17
З нами з: Пон липня 05, 2010 9:14

Повідомлення no exit » Пон березня 19, 2012 0:06

ложичка нашлась а осадок остался :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення Айри » Пон березня 19, 2012 0:37

Ох нифига себе у вас уже народу там было судя по фото... :shock:
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення DIMON » Пон березня 19, 2012 1:25

товарищи орги, а с какого перепугу у вас 8ого экипажа в результатах нету? летчий голландец?
Сначала газ до отказу, а там поглядим...
31512 - 417 бенз\метан, скор пары, и куча планов...
Аватар користувача
DIMON
Участник движения
 
Повідомлення: 1280
З нами з: Суб липня 14, 2007 13:43
Звідки: Киев, Березняки О5О-845-24-8O

Повідомлення rexa69 » Пон березня 19, 2012 1:30

no exit написав:Леди штурман
Номер :arrow: время :arrow: точки :arrow: место

09 :arrow: 3:52:05 :arrow: 41 :arrow: 9

Леди Пилот
Номер :arrow: время :arrow: точки :arrow: место

07 :arrow: 3:51:55 :arrow: 4

Доброй ночи ! Скажите пожалуста какую точку нам эк.№7 не засчитали а экипажу №9 засчитали??? (ездили вместе от начала до конца )
Спасибо за трассу, была супер!!!!!!!!!!!
Аватар користувача
rexa69
Участник форума
 
Повідомлення: 49
З нами з: П'ят березня 12, 2010 15:34
Звідки: Березань

Повідомлення MudMax » Пон березня 19, 2012 1:47

Оргам большое спасибо, трасса - огонь! Ехал штурманом у дочки Шампаня, она же самая молодая участница в номинации "Леди не пьёт", или как там правильно...
Свой заряд эмоций получили, ребёнку понравилось:) Понравились особенности машины Шампаня - по причине отсутствия ремней безопасности, приходилось держаться сразу за три вещи - за дверную ручку, за ноут и за сердце :)
Немного утомились вынужденными перетягиванием чугунной ванны через половину трассы в лагерь, по причине чего и не успели на финиш, ну то такое. /хотя Ира всё равно говорит, что Шнивы рулят, но забыла упомянуть про шнурок :D /
Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают. (Стругацкие)
Аватар користувача
MudMax
Член клуба
 
Повідомлення: 3240
З нами з: Суб січня 06, 2007 18:02
Звідки: Киев (06.01.1983)

Повідомлення no exit » Пон березня 19, 2012 2:56

DIMON написав:товарищи орги, а с какого перепугу у вас 8ого экипажа в результатах нету? летчий голландец?


Димон все есть на форум перенасил все в ручную сбился ведать
Прости пожалуйста лично мая ошиибка тыж сам знае шо я пишу с ошибками а тут переписовать прешлось двайная нагрузка :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення zelenyy » Пон березня 19, 2012 11:26

мероприятию зачет - все супер - фотки в студию :lol:
zelenyy
Участник форума
 
Повідомлення: 67
З нами з: Вів березня 10, 2009 17:47

Повідомлення Беспечный » Пон березня 19, 2012 12:33

неприємного, було тільки одне- мала півтори години євакайовувала шніву на лисаках (закинувши змагання), так за це не то що могорич не поставили, а даже дитині дякую не сказали... Неприємно було пояснювати що даже серед джиперів бувають "редіски".
ММакс озвуч як там його, щоб народ об"їзжав надалі...


стартовый номер плиз


Плиз ) Стартовый номер 21. Ник - Беспечный Ездок, то есть это я.
Теперь по существу:
1) Огромное спасибо организаторам за Праздник, взнос и время потрачены с пользой, получены масса удовольстьвия и адреналина!
2) Отдельная благодарность, несомненно, Диане и Максиму за помощь в эвакуации. Благодарность "словами" нами была высказана еще на трассе, магарыч сразу на месте выставлен небыл по причине отсутствия такового, за что прошу извинения. Готовы экипажем прибыть с оным для вручения в любое, указанное нашими спасателями место и время.
3)Теперь немного о поведении на трассе...Праздник, как я понимал, номинировался не как жесткое рубилово за призы, а как развлекательная прогулка для прекрасных дам...и в этом плане очень удивили некоторые вещи - например такое: почему никто не помог (кроме нас и Сигмы) Сузуки Витаре, севшей на бревно еще в самом начале трассы - из десятка машин, прошедших мимо никто даже не остановился (кроме Л200 и ребят, сбросивших хайджек и тут же уехавших)? Я понимаю, что призы...но всеж как то непривычно оставлять в беде коллег, если уж ты оказался рядом. Далее - если Макс и Диана очень спешили к финишу, можно было нам об этом так и сказать (мы б всё поняли б и не обиделись) - я б тогда просто попросил бы их передать в лагере наши координаты друзьям (мобильная связь отсутствовала), которые нас бы вытащили без оглядки на призы, места и магарычи...а то получилось как то нехорошо - вроде мы помешали кому то в гонке...
Хотя я уже говорил - и благодарность, и пожелание оставить нас на месте и просто сообщить в лагерь БЫЛИ ВЫСКАЗАНЫ МАКСИМУ НА ТРАССЕ. Но он, как настоящий джипер, принял решение тащить "чугунную ванну" через все лужи. РЕШПЕКТ ему за это и УВАЖУХА! Зачтется!

Если я не ошибаюсь, это был Беспечный Ездок.

Молодец Геннадий! :D "Редисок" надо сразу выявлять и обьявлять...МЕГАЗАЧОТ!
Ну да ладно, важно то, что Праздник удался...за что еще раз спасибо Оргам.
И еще раз извиняюсь за доставленные нашими особами хлопоты участникам гонки.
Востаннє редагувалось Беспечный в Пон березня 19, 2012 14:04, всього редагувалось 1 раз.
Беспечный
 
Повідомлення: 1
З нами з: Пон березня 19, 2012 11:13

Повідомлення Masya » Пон березня 19, 2012 12:35

Уважаемый Макс, вопрос следующего характера- как ты можешь аргументировать и материально закрепить свои слова в мой адресс на награждении :
" Вы приезжаете к нам зарабатывать". Конец цытаты.
К сожалению, это не первый негативный выпад вашего клуба в мой адресс, которого я абсолютно не заслуживаю, и которые я больше не намерена оставлять без внимания.
Masya
Участник разговора
 
Повідомлення: 12
З нами з: Суб квітня 03, 2010 19:13

Повідомлення KAT... » Пон березня 19, 2012 13:07

Olexa написав:Фото точок нашого екіпажу, №54, Natika + Olexa, Леді пілот:

http://uaz-club.org.ua/gallery/thumbnails.php?album=590

Наш шлях:

http://maps.google.com/maps/ms?msa=0&ms ... 7f273ea75f


Ребята!!! С победой!!! Вы большие молодцы!!! :)
Аватар користувача
KAT...
Член клуба
 
Повідомлення: 840
З нами з: Вів січня 23, 2007 18:26
Звідки: Киев

1

Повідомлення МРИЯ » Пон березня 19, 2012 13:10

Masya написав:Уважаемый Макс, вопрос следующего характера- как ты можешь аргументировать и материально закрепить свои слова в мой адресс на награждении :
" Вы приезжаете к нам зарабатывать". Конец цытаты.
К сожалению, это не первый негативный выпад вашего клуба в мой адресс, которого я абсолютно не заслуживаю, и которые я больше не намерена оставлять без внимания.

А разве "зарабатывая" призы на наших гонках Вы не зарабатываете себе авторитет? :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:
жена как машина всегда должна быть рядом и никогда не подводить
МРИЯ
Член клуба
 
Повідомлення: 142
З нами з: Чет листопада 26, 2009 23:05
Звідки: от мужа

Поперед.Далі

Повернутись до Встречи

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість