Открытие официального сайта игры «Полный привод: УАЗ 4X4»

Тут все желающие могут обсудить интересные события, связанные с УАЗами и не только

Модератор: Модераторы форума

Открытие официального сайта игры «Полный привод: УАЗ 4X4»

Повідомлення Айри » Пон липня 31, 2006 9:26

ЗображенняЗображенняЗображення

Фирма «1С» и компания Avalon Style Entertainment объявляют об открытии официального сайта игры
«Полный привод: УАЗ 4X4»


Фирма «1С» и компания Avalon Style Entertainment рады сообщить об открытии официального веб-сайта игры «Полный привод: УАЗ 4X4». Задача ресурса - дать всем, кто интересуется внедорожниками производства Ульяновского автозавода, полный объем информации о первом российском автосимуляторе, целиком и полностью посвященном автомобилям прославленной марки. Уже сейчас игроки найдут на сайте игры массу сведений о проекте: данные о машинах и возможностях их тюнинга и модификации, о родных российских регионах и внедорожных препятствиях, которые предстоит покорять, о внутреннем мире игры, ее графике, движке и многом другом. В дальнейших планах разработчиков и издателей игры «Полный привод: УАЗ 4X4» - развитие, обновление и пополнение официального сайта проекта, расширение информационного наполнения, публикация новостей, видеороликов, скриншотов и wallpaper`ов, проведение конкурсов и викторин, общение с поклонниками автомобилей марки УАЗ и будущих игроков на форуме и многое другое. В общем, не проходите мимо! Добро пожаловать на наш сайт!

http://www.4x4game.ru

Зображення Зображення Зображення Зображення

Полный привод: УАЗ 4Х4 Информация об игре

Пожалуй, единственная категория людей, которая не ругает российские дороги - это владельцы УАЗов. Есть даже поговорка на эту тему - «Для того, чтобы не делать хороших дорог, русские придумали УАЗ». Шутка, конечно. Но в каждой шутке, как известно, содержится лишь доля шутки.

УАЗ - это не просто марка автомобилей повышенной проходимости. УАЗ - это настоящая легенда отечественного автопрома, это уникальные машины, которые эксплуатируются там, где о дорогах и не слышали. За свою более чем 60-летнюю историю УАЗ завоевал уважение миллионов людей и стал одним из главных атрибутов настоящего мужчины, ведь на автомобиле Ульяновского автозавода можно отправиться куда угодно, не боясь застрять. УАЗ надёжен и силён, он проедет там, где спасуют другие, он справится с любым препятствием и вывезет своего владельца практически из любой внедорожной ситуации.

Именно этой марке, УАЗ, и посвящена игра «Полный привод: УАЗ 4Х4» - первый российский спортивный симулятор вождения внедорожника по труднопроходимой местности. В игре «Полный привод: УАЗ 4Х4» представлен весь модельный ряд машин марки УАЗ, причем каждая из них воссоздана в точном соответствии со спецификациями и параметрами, эксклюзивно предоставленными разработчикам Ульяновским автозаводом. Практически по всем характеристикам внутриигровые УАЗы будут полностью соответствовать реально существующим аналогам. Интересно отметить, что помимо «гражданских моделей» в «Полный привод: УАЗ 4Х4» игроков ожидают и специальные прототипы, создаваемые для участия в офф-роад соревнованиях и ралли.

«Полный привод: УАЗ 4Х4» дает возможность проверить крепость стали «отечественного джипа» на самом что ни на есть бездорожье. Игроку предстоит в совершенстве освоить непростое мастерство управления полноприводным автомобилем, так как впереди его ждут лесной бурелом и заболоченные овраги, каменные насыпи и зыбучие топи, горные «серпантины» и до боли знакомые разбитые колеи нашей необъятной Родины.

Особенности игры
Весь модельный ряд одного из гигантов отечественного автопрома - Ульяновского Автомобильного Завода. Внешний вид и технические характеристики игровых машин отвечают соответствующим параметрам реально существующих автомобилей.
Фотореалистичные пейзажи пяти регионов России (средняя полоса, Байкал, Карелия, Камчатка и тайга).
Уникальные препятствия, впервые реализованные в гоночной игре: колея, броды, болота, бревна, раскисшая почва.
Реалистичная физика поведения внедорожного автомобиля и физическая модель повреждения автомобиля, объектов ландшафта и водителя.
Реализация настоящих внедорожных видов гонок, характерных для «реальных» полноприводных автомобилей: триал, трофи-рейд, ориентирование, офф-роад спринт.
Отличительная черта вождения внедорожников: пониженная передача для преодоления сложнейших участков и межколесный дифферинциал.
Влияние погодных условий и времени суток на прохождение трасс.
Игра по локальной сети и через Интернет.

ТИПЫ ЗАДАНИЙ В ИГРЕ
Ориентирование

Преодоление маршрута за минимальное время, в заданном порядке отмечаясь на контрольных пунктах, которые нужно найти по ориентировке и по компасу, при этом выбирая наиболее подходящий маршрут.
Трофи-рейд

Включает в себя маршруты разной сложности, требующие использования возможностей полноприводного автомобиля и мастерства игрока. Трасса имеет свободное прохождение через Контрольные пункты. Характерно, что кроме нескольких вариантов прохождения (по дороге) можно ехать вообще без дороги (если машину не жалко).
Триал

Индивидуальное состязание по умелому вождению полноприводных автомобилей в условиях пересечённой местности на трассе прямого хода. Оценивается максимально пройденное количество «ворот» (препятствий) и минимальное количество штрафных балов (за уклонение от курса и объезд этих препятсвий).
Внедорожный спринт

Трасса «спринт» представляет собой замкнутую кольцеобразную кривую произвольной конфигурации с крутыми спусками и подъемами, поворотами. Оценивается время прохождения дистанции.
Фрирайд

Бонусный заезд, в котором вам предстоит собирать «флаги» и осваивать карту местности.
Многопользовательская игра

В режиме многопользовательской игры будут присутствовать наиболее подходящие для такого рода гонок режимы одиночной игры (трофи-рейд, триал, спринт).

Рекомендуемые системные требования:

Windows 98, ME, 2000 или XP;
DirectX 9.0c;
процессор с частотой 2ГГц;
512 Мб ОЗУ;
видеоплата со 128 Мб ОЗУ, совместимая с DirectX 9.0 (GeForce FX 5700 или Radeon 9600);
звуковая плата, совместимая с DirectX 9.0; 1 Гб свободного места на диске;
устройство чтения компакт-дисков

п.с. Всё, у меня "упала планка". Хачу... :D :D :D
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення OFFroader » Вів серпня 01, 2006 15:05

На Лесном и окресностях поиски игрушки не дали успеха , останется только петровка :)
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення Shurik » Вів серпня 01, 2006 15:08

Потебовать у 1С 20 компактов с дарственной надписью - специально для УАЗ клуба.
Аватар користувача
Shurik
Член Клуба, Администратор форума
 
Повідомлення: 8853
З нами з: П'ят грудня 16, 2005 15:36
Звідки: Львов.
Телефон: О67-49-26-l7l
Машина: УАЗ 3151

Повідомлення Vanilla Gorilla » Вів серпня 01, 2006 15:32

Как по мне получится очередная заказная игру (Была уже одна "Лада Рейсинг Клуб" заказанная заводом производителем что бы немного подпиарить и поднять рейтинг. Но как правило ничего хорошего не получается. Да и скриноты с сайта это подтвердили, что это за ужас обвешанный трубами с какими то глушителями торчащими из капота и какой то неимоверной резиной с поперечным протектором. Вообщем ребята чисто "покреативили" и совсем поленились сгонять хотя бы на пару покатушек и посмотреть на фотографии (не говоря уже о том что бы пообщатся в кругах джыпперов) что бы действительно быть вкурсе и воплощать это в жизнь. Хотя задум не новый. Я себе с Киева по почте заказал игрушку "Cabelas 4х4 Offroad Adventure". Третий сорт конечно, но ничего так погонял на вранглере немного :)
УАЗ 469Б, ГАЗ 69
Аватар користувача
Vanilla Gorilla
Участник движения
 
Повідомлення: 989
З нами з: Суб травня 21, 2005 0:32
Звідки: Сумы (10.08.1985)

Повідомлення Айри » Вів серпня 01, 2006 20:46

OFFroader написав:На Лесном и окресностях поиски игрушки не дали успеха , останется только петровка :)
Насколько я понял - она еще не вышла в тираж. Ждемс.
Shurik написав:Потебовать у 1С 20 компактов с дарственной надписью - специально для УАЗ клуба.
Хорошая мысль. Надо будет заняться.
Каждый человек - эгоист, поэтому больше всего любит то, во что больше вложил себя...
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.

http://aerie.io.ua
Аватар користувача
Айри
Участник движения
 
Повідомлення: 5818
З нами з: Сер травня 25, 2005 13:14
Звідки: Киев, Оболонь, 10.ХІ.1976
Машина: УАЗ-31601

Повідомлення steff » Вів жовтня 17, 2006 10:34

Аватар користувача
steff
Член клуба
 
Повідомлення: 1036
З нами з: П'ят липня 21, 2006 10:21
Звідки: Чернигов
Машина: ВАЗ 2121

Бухаааааань

Повідомлення Merdoc » Чет жовтня 19, 2006 13:16

Бухань. До и после апгрейда

Зображення


Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
пока что штурман
Нет преграды патриотам, и Хантерам тоже:)
Merdoc
Участник разговора
 
Повідомлення: 4
З нами з: Пон вересня 18, 2006 23:42
Звідки: Киев

Повідомлення vzhik » Сер листопада 22, 2006 18:05

Скоро будет у меня. Желающие переписать - строиться в очередь.
но сильно не расчитывайте - по предварительному мнению (не моему, я игру еще не видел) - игра представляет собой тупейшую аркаду. Никакой симуляции, даже в игровом журнале народ сомневается - стоит ли вообще о таком фуфле писать. Вот так.
С уважением Игорь АКА Vzhik

[team - Нам по OFF-у ваш ROAD!!!]
Аватар користувача
vzhik
Участник движения
 
Повідомлення: 459
З нами з: Чет липня 21, 2005 14:12
Звідки: Kiev, Ukraine

Повідомлення OFFroader » Сер листопада 22, 2006 18:36

vzhik написав:Скоро будет у меня. Желающие переписать - строиться в очередь..

А у меня уже дома , для членов клуба вне очереди :)
vzhik написав:но сильно не расчитывайте - по предварительному мнению (не моему, я игру еще не видел) - игра представляет собой тупейшую аркаду. Никакой симуляции, даже в игровом журнале народ сомневается - стоит ли вообще о таком фуфле писать.

не_знаю не пробовал , но малому (UazART-у)нравится
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення vzhik » Сер листопада 22, 2006 18:54

OFFroader написав: не_знаю не пробовал , но малому (UazART-у)нравится


^^^^^^^^^^^^^^^
В этом-то все и дело. Народ в издательстве матерится. Мне ее сначала вообще давать не хотели, бо сказали шо я ее растопчу и еще и сверху попрыгаю, а такую разгромную статью просто печатать не будут. Еле уговорил все-таки дать мне порулить! ;)
С уважением Игорь АКА Vzhik

[team - Нам по OFF-у ваш ROAD!!!]
Аватар користувача
vzhik
Участник движения
 
Повідомлення: 459
З нами з: Чет липня 21, 2005 14:12
Звідки: Kiev, Ukraine

Повідомлення OFFroader » Сер листопада 22, 2006 19:01

Игорь ! У нас ,как мне кажется плохих отзывов не будет ..как никак единственная игрушка с Уазами :)
Аватар користувача
OFFroader
Основатель клуба
 
Повідомлення: 3233
З нами з: П'ят травня 13, 2005 16:16
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення Vanilla Gorilla » Сер листопада 22, 2006 19:04

Уже третий день играемся с братом. Чесно ожидал большего, но для общего развития поиграть можно :)
Убил тот факт что всего 4 машины!!! :( Я уже думал на тентованном уазике поганять, а не тут то было, максимум на хантере...
С тюнингом и наворотами тоже беда...
УАЗ 469Б, ГАЗ 69
Аватар користувача
Vanilla Gorilla
Участник движения
 
Повідомлення: 989
З нами з: Суб травня 21, 2005 0:32
Звідки: Сумы (10.08.1985)

Повідомлення vzhik » Сер листопада 22, 2006 21:00

OFFroader написав:Игорь ! У нас ,как мне кажется плохих отзывов не будет ..как никак единственная игрушка с Уазами :)

Все надо оценивать объективно. Ведь игра должна быть интересна не только тому кому нравиться машина УАЗ, но и другим любителям автосимуляторов. Поэтому просто сделав красивую модельку УАЗ-а, и проведя рекламную кампанию нельзя расчитывать на успех в игровом сообществе.
С уважением Игорь АКА Vzhik

[team - Нам по OFF-у ваш ROAD!!!]
Аватар користувача
vzhik
Участник движения
 
Повідомлення: 459
З нами з: Чет липня 21, 2005 14:12
Звідки: Kiev, Ukraine

Повідомлення steff » Сер листопада 22, 2006 21:16

OFFroader написав:
vzhik написав:Скоро будет у меня. Желающие переписать - строиться в очередь..

А у меня уже дома , для членов клуба вне очереди :)
vzhik написав:но сильно не расчитывайте - по предварительному мнению (не моему, я игру еще не видел) - игра представляет собой тупейшую аркаду. Никакой симуляции, даже в игровом журнале народ сомневается - стоит ли вообще о таком фуфле писать.

не_знаю не пробовал , но малому (UazART-у)нравится


Привези пожалуйста на встречу! :)
Зображення

О6З 64 6О 468
Аватар користувача
steff
Член клуба
 
Повідомлення: 1036
З нами з: П'ят липня 21, 2006 10:21
Звідки: Чернигов
Машина: ВАЗ 2121

Повідомлення ast » Сер листопада 22, 2006 21:29

vzhik написав:Все надо оценивать объективно. Ведь игра должна быть интересна не только тому кому нравиться машина УАЗ, но и другим любителям автосимуляторов. Поэтому просто сделав красивую модельку УАЗ-а, и проведя рекламную кампанию нельзя расчитывать на успех в игровом сообществе.

Так мы ж на УАЗовском форуме, а не в игровом сообществе :wink:
ast
Участник движения
 
Повідомлення: 3638
З нами з: Суб жовтня 29, 2005 20:44
Звідки: Киев

Далі

Повернутись до События

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron