Уазис

Здесь можно похвалить или поругать компанию, магазин, продавца или любого, оказавшего техническую помощь. Также в данном разделе можно найти информацию о Службе спасения Клуба и спасательных операциях

Модератори: Olexa, Модераторы форума

Уазис

Повідомлення Olexa » Суб січня 07, 2012 9:41

Відділено з теми Круглый стол -> "Будь проклят тот день...".

Miron написав:Я думаю у каждого был момент когда хотелось облить свой УАЗ бензином и сжечь нафиг. :)

А я тепер знаю, що можна натомість загнати його в Уазис, і хмари на небі зникнуть. :)

P. S. Перепрошую, що звучить як реклама, але з пісні слів не викинеш.
Востаннє редагувалось Olexa в Пон січня 09, 2012 20:00, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення Voditel » Суб січня 07, 2012 15:41

Olexa написав:
Miron написав:Я думаю у каждого был момент когда хотелось облить свой УАЗ бензином и сжечь нафиг. :)

А я тепер знаю, що можна натомість загнати його в Уазис, і хмари на небі зникнуть. :)

P. S. Перепрошую, що звучить як реклама, але з пісні слів не викинеш.


Это точно, после УАЗиса колеса хотят отвалиться при езде по одесской трассе. Про бровки и речи быть не может. :D

П.С. Не сочтите за антирекламу, но правда есть правда, хотя может это они мою машину так специально делают. Или у других такая жо... была, что они даже улучшение почувствовали.
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення no exit » Суб січня 07, 2012 15:51

Ну тут бабка надвое гадала
может человеческий фактор и не рпичем може тут к батюшке в церковь надо как пример Сокол сним много необеснимых и отчасти потусторонних случеев было

А теперь я кресный папа Лехи ....

кстати а ездить на Уазике только по асфальту и агламурить его до неприличия не грехли :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення Voditel » Суб січня 07, 2012 16:36

no exit написав:Ну тут бабка надвое гадала
может человеческий фактор и не рпичем може тут к батюшке в церковь надо как пример Сокол сним много необеснимых и отчасти потусторонних случеев было

А теперь я кресный папа Лехи ....

кстати а ездить на Уазике только по асфальту и агламурить его до неприличия не грехли :wink:


Просто Сокол все твои косяки исправлять не успевает :wink:
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

охреневшый

Повідомлення dobrojelatel » Суб січня 07, 2012 16:58

я не могу ответить на крайние посты, потому что во первых с максом отношения ближе товарищеских, а во вторых пообещал себе на всякие провкации не вестись, а тут на лицо попытка одного члена спровоцировать макса.(публично)
очередной парадокс- на форуме одини, а в реалии совсем другоие речи от человека
не такий я вже і добрий,... чи добрий,... це питання мене дратує.
ntk/ О67 ЧЧ ОО 22 I
Аватар користувача
dobrojelatel
Член клуба
 
Повідомлення: 1436
З нами з: Нед лютого 10, 2008 1:36
Звідки: м. Вишневе
Телефон: 0674400221
Машина: 3163

Повідомлення no exit » Суб січня 07, 2012 17:14

Анрюша давай по порядку Уазис тебе переберал ступици переднего маста после чего тебе было сказано приехать в промижутке от 500-1000км чего ты несделал затем мы перерезали тебе кастер поле чего тебе сказали что в течении 500-1000км ты должен приехать чтоб мы проверели и принеобходимость подтянули подрегулировали ты в свою очередь на все забил и подороге на Крым или куда ты там поперся утебя что тот там вроде как потребывало регулировки хотя с твоих уст звучало что МЫ тебя хотели УБИТЬ токо машина пробежала более 2000км
по факту тебе проще сказать что мастера гавно ченм быть мужиком и презнать что ты элементарно не соблел рекомендации мастеров

такиеже рекомендации получали все посетители Уазиса и остались довольны , постаянными клиентами , друзьями,

и вот хватит перевадить все внимание насебя :wink:
Востаннє редагувалось no exit в Суб січня 07, 2012 20:05, всього редагувалось 1 раз.
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення Voditel » Нед січня 08, 2012 16:19

no exit написав:Анрюша давай по порядку Уазис тебе переберал ступици переднего маста после чего тебе было сказано приехать в промижутке от 500-1000км чего ты несделал затем мы перерезали тебе кастер поле чего тебе сказали что в течении 500-1000км ты должен приехать чтоб мы проверели и принеобходимость подтянули подрегулировали ты в свою очередь на все забил и подороге на Крым или куда ты там поперся утебя что тот там вроде как потребывало регулировки хотя с твоих уст звучало что МЫ тебя хотели УБИТЬ токо машина пробежала более 2000км
по факту тебе проще сказать что мастера гавно ченм быть мужиком и презнать что ты элементарно не соблел рекомендации мастеров

такиеже рекомендации получали все посетители Уазиса и остались довольны , постаянными клиентами , друзьями,

и вот хватит перевадить все внимание насебя :wink:


Я знаю, что виноваты все кроме тебя. Вот только когда тебя еще в проекте тут не было мы с Соколом, Генной, Кумом уже эти ступицы перебирали. И подобных проблем не было. А вот тут появились. :wink:

Теперь про историю. Макс, ты мне делал много раз ремонт моих машин. И каждый раз ты делал, а потом Сокол все это исправлял. Один из примеров, ты мне поставил ремень неправильной длины. Ремень иногда "свистит", Сокол проточил пазы и проблема на время ушла. Я тебе про нее говорил и что ты мне ответил помнишь? Или такого не было?
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Re: охреневшый

Повідомлення Voditel » Нед січня 08, 2012 16:24

dobrojelatel написав:я не могу ответить на крайние посты, потому что во первых с максом отношения ближе товарищеских, а во вторых пообещал себе на всякие провкации не вестись, а тут на лицо попытка одного члена спровоцировать макса.(публично)
очередной парадокс- на форуме одини, а в реалии совсем другоие речи от человека


Я всегда говорю правду которую ты почему то считаешь провокацией. И лично тебе и Максу и всем другим тоже.

Объясни пожалуйста в чем провокация? Может я неправ?

Попробую ответить про "парадокс", я не обсуждаю косяки Макса или умения Сокола 100% времени. Есть гораздо более интересные вещи в жизни, или ты не согласен? Может в этом и заключается "парадокс"?
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Olexa » Нед січня 08, 2012 17:28

Стосовно Уазиса. Наче, цю полеміку спровокував саме я.

Voditel, я не механік, не інженер-механік, ніколи сам ступиць не регулював (маскимум, що робив у своєму УАЗі сам, це міняв помпу, генератор, накінців'я кермових тяг, шланг високого тиску гідропідсилювача, натяжний ролик, поплавок датчика рівня палива, ремені, фільтри). Тому якщо мені скажуть приїхати через N км на перевірку-підтяжку, я не матиму претензій, якщо я не приїду, і щось станеться. Бо я не знаю, по-пацанськи це, чи не по-пацанськи, перевіряти ступиці чи поворотні кулаки через якийсь пробіг. Я не стверджую, що Уазис на 100% кришталево ідеальний, припускаю, що якісь проблеми можуть усуватися ітеративно (спробували зробити одне, поїздив, з'ясувалося, що треба робити ще щось). Мені не заважає вантаж власних знань та досвіду в справі ремонту авто. Але тільки з Уазисом я отримав відчуття, що якщо я не можу впоратися з якоюсь проблемою сам, я можу віддати машину їм, і проблему точно буде усунено. Я не мав такого відчуття ані з АІСом, ані з УАЗ Центром. А з Уазисом я таки отримую відчуття спокою.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення СОКОЛ » Нед січня 08, 2012 19:26

Вадила ну для меня тупого разжуй : как после твоего прихода в любую тему она становиться конфликтной ???? тебе че энергию девать некуда? так займись разгрузкой вагонов.............. и сходи к доктору щоб твои фобии полечил))))
благодоря "БОЛГАРКЕ" нет неразъемных соединений!!!!
050 257 11 08
Аватар користувача
СОКОЛ
Член Совета Клуба
 
Повідомлення: 451
З нами з: Пон березня 05, 2007 15:08

Повідомлення Voditel » Нед січня 08, 2012 20:19

СОКОЛ написав:Вадила ну для меня тупого разжуй : как после твоего прихода в любую тему она становиться конфликтной ???? тебе че энергию девать некуда? так займись разгрузкой вагонов.............. и сходи к доктору щоб твои фобии полечил))))


А где конфликт? :wink:
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Voditel » Нед січня 08, 2012 20:29

Olexa написав:Стосовно Уазиса. Наче, цю полеміку спровокував саме я.

Voditel, я не механік, не інженер-механік, ніколи сам ступиць не регулював (маскимум, що робив у своєму УАЗі сам, це міняв помпу, генератор, накінців'я кермових тяг, шланг високого тиску гідропідсилювача, натяжний ролик, поплавок датчика рівня палива, ремені, фільтри). Тому якщо мені скажуть приїхати через N км на перевірку-підтяжку, я не матиму претензій, якщо я не приїду, і щось станеться. Бо я не знаю, по-пацанськи це, чи не по-пацанськи, перевіряти ступиці чи поворотні кулаки через якийсь пробіг. Я не стверджую, що Уазис на 100% кришталево ідеальний, припускаю, що якісь проблеми можуть усуватися ітеративно (спробували зробити одне, поїздив, з'ясувалося, що треба робити ще щось). Мені не заважає вантаж власних знань та досвіду в справі ремонту авто. Але тільки з Уазисом я отримав відчуття, що якщо я не можу впоратися з якоюсь проблемою сам, я можу віддати машину їм, і проблему точно буде усунено. Я не мав такого відчуття ані з АІСом, ані з УАЗ Центром. А з Уазисом я таки отримую відчуття спокою.


У меня это чувство (спокойствия) закончилось под Уманью, кстати к сожалению для меня. Я тоже очень радовался, что наконец то появилось СТО которому я доверяю и т.д. Но реальность оказалась прозаичней.
Или Макс прав, у нас просто кармы (или еще чего) не сошлись вот оно боком и вылазит. Кроме того я крещеный и взять его в крестные отци не могу.

Теперь, что касается конфликта. Я высказываю свое мнение, оно у меня такое, оно сложилось под давлением обстоятельств. И в отличии от многих я его высказываю в открытую, а не провожу "обработку" посетителей в нужном мне духе под ковром. Вот ты меня попросил завести насос у УАЗис. Что я тебе ответил? Не надо ехать к этим..... нехорошим людям после них все отваливается? Сказал, что завезу и все. Вот и весь конфликт с моей стороны.
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Повідомлення Olexa » Нед січня 08, 2012 21:00

Voditel написав:У меня это чувство (спокойствия) закончилось под Уманью, кстати к сожалению для меня. Я тоже очень радовался, что наконец то появилось СТО которому я доверяю и т.д. Но реальность оказалась прозаичней.

Тобі сказали приїхати на перевірку, ти не приїхав, бо, з твоєї точки зору це не повинно було бути потрібним. Але тобі надавали ремонт за умови, що ти заїдеш, а ти цього не дотримався. І не важливо, чи дійсно об'єктивно може бути потрібне підтягування, чи це заплановане "усунення косяків". Постачальник послуг відповідає за результат, якщо їх отримувач дотримується оголошених з початку умов. Це загальна логіка (я так думаю).

Voditel написав:Или Макс прав, у нас просто кармы (или еще чего) не сошлись вот оно боком и вылазит.

Поки що я бачу значно приземленішу причину, ніж не сумісність карм. :)

Voditel написав:Теперь, что касается конфликта. Я высказываю свое мнение, оно у меня такое, оно сложилось под давлением обстоятельств.

Та я ж не проти того, щоб ти висловлював свою думку. Негативний зворотній зв'язок це дуже конструктивна штука.

Я, в свою чергу, висловив свою думку, що в даному випадку твої претензії виглядають не обґрунтованими. Ти ж не обмежуєш мене в цьому праві? :)

Voditel написав:И в отличии от многих я его высказываю в открытую, а не провожу "обработку" посетителей в нужном мне духе под ковром.

По-перше, як це впливає на якість обслуговування машин?

По-друге, якщо майстер X на СТО N каже, що от, стоїть в роботі машина ще одного клієнта після СТО M, працею якого клієнт виявився не задоволений (а то ще й показує результати цієї праці), то мені що, вважати це "обробкою мене під килимом в потрібному майстрові X дусі"? Особливо якщо я й сам мав досвід з СТО M. Це просто констатація факту. Чи він не повинен мені цього казати, якщо не опублікує це твердження на форумі, щоб це не було "під килимом"? Чи майстер X повинен шарітися, як красна дівчина, і ні в якому разі не хвалитися своїми досягненнями?

Voditel написав:Вот ты меня попросил завести насос у УАЗис. Что я тебе ответил? Не надо ехать к этим..... нехорошим людям после них все отваливается? Сказал, что завезу и все. Вот и весь конфликт с моей стороны.

Ні, такого ти мені не відповів. Ти вже розповів мені свою історію раніше. :)
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення no exit » Нед січня 08, 2012 21:45

идет брако разводный процес у мужа спрашивают

-Почему вы хотите разойтись со своей жиной :?:
муж
- ну вы понимаете она меня неочень устраивает в постеле :oops:
голос из зала
- не ну вы посмотрите на него :!: весь квартал устраивает а его нет :shock:

Андрюшенька а тебя не смусщяет что тут твоего мнения про меня и Уазис не спрашивали

и Андрей иметь свое мнение аля там плохо и не сказать своему одноклубнику это а вместо этого помочь попась туда где делают плохо ЭТО ПОМНЕ ВЕРХ ЛИЦЕМЕРИЯ
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення Voditel » Нед січня 08, 2012 21:52

Olexa написав:Ні, такого ти мені не відповів. Ти вже розповів мені свою історію раніше. :)


Но тем не менее не ездить туда я тебе и раньше не говорил. :D

Каждый делает то, что считает нужным и готов помогать в этом одноклубникам. И меня не сильно беспокоит что их мнение отлично от моего.

А про приехать на осмотр. Я в то время сидел в УАЗисе ну раз в неделю точно. Мне меняли ремень, продавливали, а потом ставили новую прокладку клапанной крышки, палили мой Головастик и просто требовали сливочное масло... Я его привозил и заряжался позитивом... То есть я там бывал довольно часто только вот то, что мне должны проверить ступицы всплыло после Умани. А одну ступицу Макс таки регулировал, в снегу. Как то так.
Зображення
Аватар користувача
Voditel
Член клуба
 
Повідомлення: 3464
З нами з: Сер липня 06, 2005 17:23
Звідки: Kiev

Далі

Повернутись до Отзывы. Служба спасения

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron