фрезерные работы

Объявления о единичных не регулярных продажах, покупках, обменах, дарениях

Модератори: MudMax, Student, Модераторы форума

Правила форуму
В даному розділі можна публікувати оголошення про продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар одиничних екземплярів товарів та послуг на не регулярних засадах.

Заборонено створення одним користувачем більше 3 тем або 5 повідомлень за добу.

Назва теми повинна включати слово Продам/Куплю/Обміняю/Подарую/Подаруйте, а також коротку назву об’єкту купівлі/продажу/обміну/дарування.

в оголошенні повинно бути вказано:
- об'єкт продажу;
- стислий опис об'єкту продажу;
- ціна;
- місце знаходження продавця;
- контактна інформація продавця;
- за можливості - фото.

Після завершення продажу (купівлі, ...) необхідно закрити тему за допомогою відповідної кнопки внизу сторінки теми, без публікації повідомлення в темі, що її закрито.

Користувачам забороняється підіймати тему повідомленнями, що не несуть нової інформації по темі, якщо від публікації останнього повідомлення в ній пройшло менше, ніж півмісяця. Підняття теми під приводом зниження ціни на величину, меншу ніж 1%, або 10грн, також каратиметься згідно пункту 2.10 Правил.

Для публікації оголошень про не одиничні (масові), або регулярні продаж, купівлю, обмін, дарування та прийняття в дар є розділ Коммерческие Объявления.

Для публікації оголошень про зустрічі та майбутні події є розділ Встречи.

фрезерные работы

Повідомлення MudMax » Нед квітня 08, 2007 20:11

Народ, у кого есть знакомый фрезеровщик, к которому можно обратиться с заказом?
Нужно выточить небольшую пластину немного нестандартной формы толщиной миллиметров 5. Работа несложная.
Кстати, может кому тоже интересно - пластина нужна для установки ABS от Форда (авторство внеднерия - genadiy).

Заранее благодарен.
Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают. (Стругацкие)
Аватар користувача
MudMax
Член клуба
 
Повідомлення: 3240
З нами з: Суб січня 06, 2007 18:02
Звідки: Киев (06.01.1983)

Повідомлення Брат » Нед квітня 08, 2007 21:41

Я бы тебе несоветовал!!!!!!! Изменение тормозной системы запрещено правилами ! Почитайте правила!!!!!!!!! :D
Аватар користувача
Брат
Участник движения
 
Повідомлення: 729
З нами з: Сер лютого 01, 2006 22:51
Звідки: Киев, Каунаская* (097) 228-67-87

Повідомлення Pinochet » Пон квітня 09, 2007 17:44

Большая часть утилитарных и не только внедорожников не эти (АБС) не оборудовано, т.к. оно (АБС) долго на бездоре не живет :( Так зачем его имплантировать :?:
Аватар користувача
Pinochet
Участник движения
 
Повідомлення: 1126
З нами з: Нед серпня 07, 2005 21:53
Телефон: +380445921175
Машина: фсе 4х4

Повідомлення MudMax » Вів квітня 10, 2007 11:05

Уточню - внедряется сама тормозная система, но самой антиблокировки не будет. Тут я согласен, что она не нужна.
Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают. (Стругацкие)
Аватар користувача
MudMax
Член клуба
 
Повідомлення: 3240
З нами з: Суб січня 06, 2007 18:02
Звідки: Киев (06.01.1983)

С тормозами шутить не надо

Повідомлення VeryBad » Сер квітня 11, 2007 12:46

Подумай еще раз перед тем как делать - проще довести до ума барабанные заменой цилиндров на волговский самоподвод или вкручивать от патриота - переделок меньше.
4х4 - это для кайфа а не для самоубийства.
VeryBad
Участник движения
 
Повідомлення: 212
З нами з: Пон серпня 15, 2005 18:30
Звідки: Київ

Повідомлення MudMax » Сер квітня 11, 2007 12:58

Скорее самоубийством можно назвать езду с такой тормозной системой, как у меня сейчас. Вакуумник сосет воздух, тормозуха сочится из всех щелей, тормоз работает только со второго качка с резким броском вправо.
Самоподводящиеся цилиндры поставлю само собой.
А такая система от форда успешно стоит на трех машинах (может и больше, не знаю) и владельцы крайне довольны. Из видимых плюсов - тормоза получаются трехконтурными, давление регулируется автоматоматически.
Самое интересное, что починить мою тормозную систему выльется дороже, чем поставить фордовскую. Один вакуумник сколько стоит.
Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают. (Стругацкие)
Аватар користувача
MudMax
Член клуба
 
Повідомлення: 3240
З нами з: Суб січня 06, 2007 18:02
Звідки: Киев (06.01.1983)

Повідомлення Itenerant » Сер квітня 11, 2007 13:36

Макс, я заказал и на тебя, заберу в конце недели, с материалом будет стоить гривен 20-30.
Что касается установки такой системы, то я не вижу, в чем она хуже штатной - трехконтурная, только усиление не за счет ваккумника, а благодаря электромоторчику :) Стоит недорого.
А по эффективности - просто супер, очень мощные тормоза.
Аватар користувача
Itenerant
Участник движения
 
Повідомлення: 204
З нами з: Суб січня 20, 2007 0:34
Звідки: Киев
Машина: УАЗ-469Б

Повідомлення Vanilla Gorilla » Чет квітня 12, 2007 15:03

Itenerant написав:Макс, я заказал и на тебя, заберу в конце недели, с материалом будет стоить гривен 20-30.


Пардон за навязчивость, но нет ли возможности сделать "и на меня"?
Так как тоже планируется имплантация фордовского АБС.
УАЗ 469Б, ГАЗ 69
Аватар користувача
Vanilla Gorilla
Участник движения
 
Повідомлення: 989
З нами з: Суб травня 21, 2005 0:32
Звідки: Сумы (10.08.1985)

Повідомлення genadiy » Чет квітня 19, 2007 0:33

Брат написав:Я бы тебе несоветовал!!!!!!! Изменение тормозной системы запрещено правилами ! Почитайте правила!!!!!!!!! :D

А что установка дисковых тормозов на 469(31514 и.т.д.) с переходной пластиной разрешена правилами?Или может разрешено правилами устанавливать резину импортного производства (не предусмотренную заводом изготовителем)?Или тех же литых колесных дисков?Сюда можно еще добавить лифтовку кузова.Смещение вверх центра тяжести прямым образом увеличивает риск перевернуться и так не очень устойчивому УАЗу.Установка цельнометалической крыши также должно быть записано в техпаспорте и еще очень много чего должно быть....но каждый делает машину под себя и для себя,естественно выбирая самые надежные и удачные решения и делает это на свой страх и риск,а кто не рискует тот не пьет шампанского!
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2564
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Повідомлення hellcat » Чет квітня 19, 2007 10:49

2 Макс38044 или genadiy:

Я так понял, ты хочешь ставить гидроблок фордовский вместо штатного ГТЦ? Это под него пластина нужна?
Расскажи плз, от какого форда :)
Drive... to survive!

УАЗ-31601 '99, УАЗ-452 '85
Аватар користувача
hellcat
Член клуба
 
Повідомлення: 1248
З нами з: Суб січня 06, 2007 12:59
Звідки: Киев

Повідомлення MudMax » Чет квітня 19, 2007 13:39

Совершенно верно.
На разборках надо спрашивать так: "АБС от форд скорпио с проводкой и мозгами, можно без датчкиков". Если не изменяет память, этот самый скорпио должен быть 1988-1996 года выпуска.
Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают. (Стругацкие)
Аватар користувача
MudMax
Член клуба
 
Повідомлення: 3240
З нами з: Суб січня 06, 2007 18:02
Звідки: Киев (06.01.1983)

Повідомлення Itenerant » Чет квітня 19, 2007 13:44

to Richman: Я пока три штучки сделал (Максу, Соколу и себе), как только кто-то поставит и будет уверенность, что они подходят - повторим в нужном тираже всем желающим.
Аватар користувача
Itenerant
Участник движения
 
Повідомлення: 204
З нами з: Суб січня 20, 2007 0:34
Звідки: Киев
Машина: УАЗ-469Б

Повідомлення hellcat » Чет квітня 19, 2007 17:55

А на санитарку подойдет переходник? Если да, то мне нада тоже :)
Drive... to survive!

УАЗ-31601 '99, УАЗ-452 '85
Аватар користувача
hellcat
Член клуба
 
Повідомлення: 1248
З нами з: Суб січня 06, 2007 12:59
Звідки: Киев

Повідомлення genadiy » Чет квітня 19, 2007 21:44

Itenerant написав:to Richman: Я пока три штучки сделал (Максу, Соколу и себе), как только кто-то поставит и будет уверенность, что они подходят - повторим в нужном тираже всем желающим.

Виталик!Я уже не дождался и сегодня потратил полтора часа сделал её для Сергея.Подьедь завтра посмотри на уже готовую деталь.Только до конца дня,а то я её покрашу с утра,а вечером уже буду ставить на машину,а когда она стоит не сильно понятно какая она из себя.На бухани стоит такой же ГТЦ и ВУТ.Крепление помоему такое же,только передача к педали через систему рычагов,так что должно подойти.
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2564
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Повідомлення Vanilla Gorilla » Чет квітня 19, 2007 21:52

Itenerant написав:как только кто-то поставит и будет уверенность, что они подходят - повторим в нужном тираже всем желающим.


Спасибо. Возможно там дейтсительно и нет ничего сложного, фотки сделанного разместите где то пожалуйста, может я в кустарных условиях выстругаю. :)
УАЗ 469Б, ГАЗ 69
Аватар користувача
Vanilla Gorilla
Участник движения
 
Повідомлення: 989
З нами з: Суб травня 21, 2005 0:32
Звідки: Сумы (10.08.1985)

Далі

Повернутись до Частные объявления

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість