krazman

Тут можно и нужно рассказывать о себе

Модератори: San, Модераторы форума

krazman

Повідомлення krazman » Суб серпня 15, 2009 21:33

Добрый вечер Джентепьмены! разрешите влиться в дружные ряды мужественных владельцев УАЗов. Уже 3 года имею "буханку" и столько-же она меня. Взял в колхозе за гроши и думал в сказку попал ,оказалось-в жизнь вляпался! Уже когда позади кап.ремонт скажу МАШИНЫ ЛУЧШЕ НЕТ Держу для дачи,да и по городу мотнуться. незаменимый аппарат. все говорят мол "ничего, может купишь себе легк.авто,а эту продашь." Отвечаю так всегда "если и куплю другую,УАЗка всегда будет при мне номером 1" Принимаем что-ли?
Аватар користувача
krazman
Участник форума
 
Повідомлення: 24
З нами з: Суб серпня 15, 2009 21:01
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення Onega » Нед серпня 16, 2009 2:42

Конечно принимаем!
вливайся!
Нет для меня ничего дороже,
Чем верный друг и бездорожье
Еще километры пути к родному огню
(c) Кривцов Сергей

УАЗ 31512, 90-го года, тент, колхозы, 417_й движ:ек, самоблок (БТР)
тел. 8 050 три тройки - два нуля - семнадцать. В эфире отзываюсь на UT4USE
Аватар користувача
Onega
Член Совета Клуба
 
Повідомлення: 2657
З нами з: Чет червня 29, 2006 11:56
Звідки: Киев, Голосеево (26.02.1979)

Повідомлення no exit » Нед серпня 16, 2009 9:15

Принимаем что-ли?

Ну наливай чтоли :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення MudMax » Нед серпня 16, 2009 15:05

добро пожаловать!
Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают. (Стругацкие)
Аватар користувача
MudMax
Член клуба
 
Повідомлення: 3240
З нами з: Суб січня 06, 2007 18:02
Звідки: Киев (06.01.1983)

Повідомлення krazman » Нед серпня 16, 2009 15:52

Спасибо за прием! читаю форум давно,много полезной инфы. УАЗку свою люблю,холю и лелею. Вот бензин растет в цене,а кушает ОН хорошо, но езжу не много,ставить газ пока не буду. Хотя разница по цене ощутимая!
Аватар користувача
krazman
Участник форума
 
Повідомлення: 24
З нами з: Суб серпня 15, 2009 21:01
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення Drifter » Нед серпня 16, 2009 17:32

Добро пожаловать, коллега!
Рассказывай по-подробнее о машине (желательно с фото), ну и о себе конечно!
Жизнь на колесах - это пятая стихия.
(с) Люмен
УАЗ-3303, ГАЗ-69,ГАЗ-31105, Nissan Patrol Y60 4.2D
http://drifter-69.io.ua/
Аватар користувача
Drifter
Член клуба
 
Повідомлення: 2124
З нами з: Чет листопада 08, 2007 17:23
Звідки: Житомирська обл., м. Баранівка 80677759069

Повідомлення krazman » Пон серпня 17, 2009 22:40

Фотки выложу когда раздуплюсь как это делать! Буханка классическая ,мосты колхозы,без задних дверей (такая модель). В техталоне модель значится как 452Д. Цвет очень темно-синий(я прошляпил-когда подбирал краску по образцам было солнечно и она казалась светлей). Шесть сидушек в салоне,две спереди.В салоне потолок и стены облогородил,а на перед руки не дошли пока. Хочу сам перетянуть сидения и потолок,но не хватает знаний в этой области. Кто знает-подскажите плиз. Последняя неприятность была с задним мостом. Рычал,гремел,выл,гудел так,что движка не слышно было.НО ОН ЕХАЛ причем долго ездил. В Июле был в отпуске,думаю пора! заехал на яму у себя на работе(работаю водителем на КРАЗе)и давай определять где и что гремит(тогда еще грешил на коробку). Вывесил одно колесо, 1,2,3-нормально,4-грюкат. причем что и где не понять,то-ли в коробке ичерез кардан отдает в редуктор, то-ли наоборот. снял кардан,вроде тише,но че-то не то.Снимаем коробку,вскрываем крышку-все ОК.Думаю уж коли снял надо отдать агрегатчику пусть смотрит. телефон спеца дели ребята кто держит УАЗку для охоты,рыбы и т.д. Созвонился,привез, он вскрыл при мне и г-т мол я причины тут не вижу,раз уж привез поменяю пару подшипников,сальники.Через пару дней забираю коробочку,ставим,еду и понимаю что промазл,надо было мост снимать. Приехал на дачу,с тестем выкатываем мост,колем и наблюдаем полный абздольц! Везу опять до спеца. В итоге новая пара, диф.перепресованный один чулок. Зато сейчас езжу не нарадуюсь! До зимы планирую поставить печку в салон,а то мои уже косятся на меня.Моторчик от ГАЗели год как лежит. Вкратце пока все. подскажите как ПЕРЕТЯГИВАТЬ!
Аватар користувача
krazman
Участник форума
 
Повідомлення: 24
З нами з: Суб серпня 15, 2009 21:01
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення no exit » Вів серпня 18, 2009 10:02

подскажите как ПЕРЕТЯГИВАТЬ!

это примерно как обяснить вкус банана можно но врядли поймеш правИльно на сегодняшний день люди которые этим занимаются из старых убогих сидух делают весьма приличные седла с боковыми плддержками и перфорированными вставками ну типА чтоб дорогая жопа и спена нетак потела и был доступ воздуха я лично хочу именно так сделать да и цена до кризиса была вминяемоя чтото от 40уе а дальше от наворотов :wink:
nick-name.ru/nickname/id1074573
Аватар користувача
no exit
Член клуба
 
Повідомлення: 2250
З нами з: Чет травня 29, 2008 9:56
Звідки: Киев Пзняки 80683609525

Повідомлення krazman » Вів серпня 18, 2009 22:09

Может где-то есть подробное описание процесса перетяжки,как например регулировки дифа.Интересуюсь не стопько с целью сэкономить,мне это действительно интересно!
Аватар користувача
krazman
Участник форума
 
Повідомлення: 24
З нами з: Суб серпня 15, 2009 21:01
Звідки: Днепропетровск


Повернутись до Актовый зал

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість