а мотоколёса где балансируют?

Тут говорим обо всём, что не вписывается в тематику других разделов

Модератори: Shurik, Модераторы форума

а мотоколёса где балансируют?

Повідомлення ЯНКИ » Суб жовтня 24, 2009 21:56

сабж
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Повідомлення yuralev68 » Нед жовтня 25, 2009 0:18

з цим проблема,....але балансувати треба навіть після потужних гальмувань, на весь ФРАНКІВСЬК БУВ ОДИН ШИНОМОНТАЖ, ДЕ БАЛАНСУВАЛИ МОТОКОЛЕСА, ДУМАЮ В кИЄВІ більше, але треба пошукати. Може на "мото київ.ua" попитай..
Аватар користувача
yuralev68
Участник движения
 
Повідомлення: 669
З нами з: Чет травня 22, 2008 15:04
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення Alter » Нед жовтня 25, 2009 18:18

Не знаю на сколько качественно, но видел и объяву и мотоциклиста, балансирующео свои колесики на ул. Косиора (ехать от Моста в сторону Артема, не доезхая перекрестка с ул. Рыбалко).
Alter
Участник форума
 
Повідомлення: 53
З нами з: П'ят жовтня 16, 2009 13:13

Повідомлення s.kubanskyy » Пон листопада 23, 2009 10:46

Alter написав:Не знаю на сколько качественно, но видел и объяву и мотоциклиста, балансирующео свои колесики на ул. Косиора (ехать от Моста в сторону Артема, не доезхая перекрестка с ул. Рыбалко).


там качественно.!
Неважно что происходит вокруг тебя , важно то как ты к этому относишся
Аватар користувача
s.kubanskyy
Участник движения
 
Повідомлення: 285
З нами з: Пон липня 09, 2007 17:33
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення ЯНКИ » Пон листопада 23, 2009 11:06

kubasic написав:
Alter написав:Не знаю на сколько качественно, но видел и объяву и мотоциклиста, балансирующео свои колесики на ул. Косиора (ехать от Моста в сторону Артема, не доезхая перекрестка с ул. Рыбалко).


там качественно.!


всем ответившим спасибо.
для страждущих - есть сеть шиномонтажей "тип-топ", у них 4ре точке по киеву, которые имеют оборудование.
Конкретно по упомянутой точке - мне очень не понравилось (вначале звонили куда то и минут 15 консулитровались как настроить балансирный станок, постоянно просили не наблюдать за работой, в итоге таки отбалансировали колесо, вынесли, а после оплаты сказали, что оно с восьмёркой - на вопрос зачем балансировали, если после выравнивания опять надо будет балансировать поспешно скрылись в своей халупе без комментов...)
Вот вам и качественно. :shock:
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Повідомлення s.kubanskyy » Пон листопада 23, 2009 11:37

ЯНКИ написав:
kubasic написав:
Alter написав:Не знаю на сколько качественно, но видел и объяву и мотоциклиста, балансирующео свои колесики на ул. Косиора (ехать от Моста в сторону Артема, не доезхая перекрестка с ул. Рыбалко).


там качественно.!


всем ответившим спасибо.
для страждущих - есть сеть шиномонтажей "тип-топ", у них 4ре точке по киеву, которые имеют оборудование.
Конкретно по упомянутой точке - мне очень не понравилось (вначале звонили куда то и минут 15 консулитровались как настроить балансирный станок, постоянно просили не наблюдать за работой, в итоге таки отбалансировали колесо, вынесли, а после оплаты сказали, что оно с восьмёркой - на вопрос зачем балансировали, если после выравнивания опять надо будет балансировать поспешно скрылись в своей халупе без комментов...)
Вот вам и качественно. :shock:


ну ты попал на не квалифицированую смену :( кстате этот шиномонтаж тоже относится к сети ТИП-ТОП.
Неважно что происходит вокруг тебя , важно то как ты к этому относишся
Аватар користувача
s.kubanskyy
Участник движения
 
Повідомлення: 285
З нами з: Пон липня 09, 2007 17:33
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення Ticon » Пон листопада 23, 2009 12:22

Попробуй в фокстрот-мото (Петровка)
мне пару раз делали, всё пучком.
Аватар користувача
Ticon
Участник движения
 
Повідомлення: 293
З нами з: П'ят червня 24, 2005 15:32
Звідки: Киев, Лесной (+380969778382) 07/06/1977

Повідомлення ЯНКИ » Пон листопада 23, 2009 15:24

kubasic написав: ну ты попал на не квалифицированую смену :( кстате этот шиномонтаж тоже относится к сети ТИП-ТОП.


это и напрягает в нашей стране...
именно у них я нашёл бумажку с сылкой на друге тип-топы по мото.

вопрос ща другой - кто восьмёрку может убрать? я час провозился со спицами, но как то мне мой результат не очень нравится - нужен профи (желательно со стендом или что там у них, чтобы биение в мм вычислить - по мануалу до 2мм)
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Повідомлення ЯНКИ » Пон листопада 23, 2009 15:35

ЯНКИ написав:вопрос ща другой - кто восьмёрку может убрать? я час провозился со спицами, но как то мне мой результат не очень нравится - нужен профи (желательно со стендом или что там у них, чтобы биение в мм вычислить - по мануалу до 2мм)


кстати - велосипедисты в этом деле наверное помощники? где велосипедные восьмёрки убирают (мож мне там и сделают)?
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Повідомлення Olexa » Пон листопада 23, 2009 15:38

ЯНКИ написав:
ЯНКИ написав:вопрос ща другой - кто восьмёрку может убрать? я час провозился со спицами, но как то мне мой результат не очень нравится - нужен профи (желательно со стендом или что там у них, чтобы биение в мм вычислить - по мануалу до 2мм)


кстати - велосипедисты в этом деле наверное помощники? где велосипедные восьмёрки убирают (мож мне там и сделают)?

Экстрем Стайл на Глыбочицкой, мастер Байконур, рекомендую.
Аватар користувача
Olexa
Член Совета Клуба, Админ форума
 
Повідомлення: 7741
З нами з: Чет червня 23, 2005 16:30
Звідки: Київ
Машина: УАЗ 31602

Повідомлення zen » Пон листопада 23, 2009 18:45

Велосипедные мастера есть на Борщаговке. В районе Ветбольницы на Жмеринской. Точного адреса не помню но могу подсказать как туда проехать.
УАЗ - "Проходимец", в смысле бездорожник.
Аватар користувача
zen
Участник движения
 
Повідомлення: 826
З нами з: Вів серпня 28, 2007 23:58
Звідки: Киев

Повідомлення ЯНКИ » Вів листопада 24, 2009 0:40

Olexa написав:Экстрем Стайл на Глыбочицкой, мастер Байконур, рекомендую.


телефон есть?
Что вы за человек? У вас нет ничего положительного! - У меня нет ничего положительного? А реакция Вассермана?
http://yanky-ua.blogspot.com
NISSцатьUAZег
Аватар користувача
ЯНКИ
Участник движения
 
Повідомлення: 1202
З нами з: П'ят грудня 02, 2005 15:30
Звідки: Киев, штат Оболонь

Повідомлення deltafox24 » Вів листопада 24, 2009 0:43

вело мастера тебе не помошники т.к. віравнивают на глаз в основном да и в их станок даже если он есть не станет колесо от мотоцикла. А если мотик хороший, то только спец стенд, обічно есть на сервисах хонды и ямахи
Аватар користувача
deltafox24
Участник движения
 
Повідомлення: 1031
З нами з: Сер грудня 27, 2006 12:53
Звідки: г. Николаев

Повідомлення Alter » Вів листопада 24, 2009 11:07

Велосипедные мастера тебе врят ли помогут. Как минимум потому что на велосипеде и на моцыке разные по размеру колеса. Да и ключи спицевые разные.
Разве что если твой моцык использовать в виде станка для правки, пытаться геморроиться с обычными ключами. Но в данном случачае никакой гарантии никто не даст.
На счет регулировки "на глаз" можете мне поверить, что и мотоколеса так же как и велосипедные регулируются тоже "на глаз".

На твоем месте я бы попробовал обратиться в квалифицированный мотосервис. Адреса таких тебе смогут подсказать в мотосалонах.
Alter
Участник форума
 
Повідомлення: 53
З нами з: П'ят жовтня 16, 2009 13:13

Повідомлення Mykola STARyy » Вів листопада 24, 2009 12:21

На твоем месте я бы попробовал обратиться в квалифицированный мотосервис. Адреса таких тебе смогут подсказать в мотосалонах.
А на своєму на Чайку. В мотосектах хтось робить такі речі.
Гріх сумувати, коли є інші гріхи...
Mykola STARyy
Участник движения
 
Повідомлення: 1174
З нами з: Нед червня 21, 2009 14:36
Звідки: Тернопіль О67 2б 2б 2О7
Машина: УАЗ31512"Бабай"


Повернутись до Круглый стол

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість