К кому обратиться по настройке дизеля на УАЗе?

Все, что касается двигателя, обсуждается тут

Модератор: Модераторы форума

К кому обратиться по настройке дизеля на УАЗе?

Повідомлення DeadLift » П'ят жовтня 08, 2010 14:13

После установки дизеля столкнулся со странной ситуацией: не могу найти нормальных дизелистов. Те, кого до сей поры советовали - все какие-то странные - их нужно неделями упрашивать зарабоать денег.

Несколько фирм типа Далара, Дизель-Сервиса и пр., которые удалось отыскать, заламывают какие-то совершенно нереальные цены, да и записываться к ним нужно чуть не за месяц.

В связи с вышеизложенным - вопрос: подскаджите адекватных мастеров по дизельным моторам: регулировка клапанов, впрыска, холостого хода, чего там еще нужно региулировать. Желательно в Киеве, желательно на правом берегу.
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Повідомлення DeadLift » Вів жовтня 12, 2010 12:28

Ну и? Наверняка ни у кого никаких знакомых мастеров по дизелям нету и вообще об идее дизеля на УАЗе никто ничего не слышал. Так? Чего молчим?
"Не в силе Бог, а в правде!" (с) св.блгв.кн.Александр Невский
Аватар користувача
DeadLift
Участник движения
 
Повідомлення: 981
З нами з: П'ят травня 13, 2005 17:05
Звідки: Киев
Телефон: +380956000643
Машина: УАЗ-Хантер (модернизированный)

Повідомлення Student » Вів жовтня 12, 2010 14:29

Я буду настраивать топливную на дизеле. Планирую обращяться на Дизель-сервис, что на Окружной 4б. тел. 050-351-10-47 Александр Николаевич.
Только настройка топливной аппаратуры может быть после обкатки нового двигателя в 3000км. Так что как откатаю, сразу туда.
У меня топливная Лукас, они хорошо настраивают её.
Есть Дизель-сервис на Березняковской, 29б. Но они по Бош специалисты, с Лукасом не хотят связываться.
Что не убивает, то делает нас сильнее.
Аватар користувача
Student
Член клуба
 
Повідомлення: 3785
З нами з: Вів березня 27, 2007 17:18
Звідки: Киев, Соломенка
Телефон: +38050949 три три 29
Машина: УАЗ-31514

Повідомлення genadiy » Чет жовтня 14, 2010 21:32

DeadLift написав:Ну и? Наверняка ни у кого никаких знакомых мастеров по дизелям нету и вообще об идее дизеля на УАЗе никто ничего не слышал. Так? Чего молчим?

0674971832 Виктор.Он по ремонту двигателя ну и по регулировке клапанов,впрыска(статика и динамика) и.т.д.По поводу топливной Сергей написал выше.По турбинам на окружной перед поворотом на Вышневый.(у Сергея должны остатся координаты)По диагностике -дизель сервис напротив лесного кладбища.Больше достойных внимания сервиса и людей мне не приходилось виде и слышать.
Вы мне сдесь немного заварите,а я уж дома намертво проволкой закручу.
Аватар користувача
genadiy
Член клуба
 
Повідомлення: 2563
З нами з: Пон червня 06, 2005 22:05
Звідки: КИЕВ,ПЕЧЕРСК 067245753пять

Повідомлення FreeFraG » П'ят жовтня 15, 2010 21:51

Не далее как сегодня утром был на таком сервисе.
Жмеринская, 5. "Авто Дизель", на территории "УкрГидроСпецБуд" (кажись так) 7,8 боксы
Судя по тому что обслуживают автобусы и седельные тягачи вместе с легковушками то контора серьезная....
Крут не тот, кто дальше всех заехал, а тот, кто своим ходом вернулся
Аватар користувача
FreeFraG
Член клуба
 
Повідомлення: 1862
З нами з: Чет серпня 30, 2007 12:44
Звідки: Черкассы
Машина: УАЗ-31512


Повернутись до Двигатель

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість